Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

Спорт-какой?как?

Оценить эту запись
Ну вот вес стоит,я понимаю,что надо что-то делать ибо фигура не та и не то..
Вопрос-что мона после абдомины и мастопексии?Ну времени прошло с одной три месяца с другой скоро будет месяц
Ну хожу я пешком..результата ноль,а у меня талия 88 см..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Кир, я бы подождала еще пару недель для спорта, а между тем инфу б собирала именно для проблемных зон. Говорят, талию хорошо обруч "делает", но щас все ж опасно тебе, я так думаю. Лучше всего в зал идтить и конкрентно с тренером обговаривать. Фигуру лепят силовые тренировки, это все же лучше под контролем спеца изображать.
  2. Аватар для Juliashka
    Saga, не согласна, обруч талию не делает, это миф)))

    Локально похудеть нельзя. А вот силовые в совокупности с кардио, очень могут помочь.
    Я тоже интересовалась когда можно начать заниматься спортом. Вывод - не раньше, чем через 3 месяца. А если при мастопексии были установлены импланты и особенно анатомические, то тренировки на верхнюю часть тела, а также упражнения, задействующие активно грудные мышцы нежелательно до полугода.
  3. Аватар для rorri
    Согласна с юляжкой, талия это образно кожа да кости, ни какого пресса не будет пока общую жировую не снизишь
    так что я бы в такой периуд тупо бы убивалась на кардио и ждала бы 4-5 месяцев после ОП.

    лично мой план во время всех этих востановлений налегать на кардио и ноги, ну тоесть месяц отлежаться что бы вшы в норму пришли, а дальше просто ноги кардио, ноги, кардио и так месяца до трех после оп. Я могу быть не права, кто то и через месяц шарашит, но я бы перестраховалась.
  4. Аватар для Saga
    Да я и не спорю, читала на просторах инета, что люди "делают" себе талию обручами, но на себе не испытывала, меня моя в 75 см больше чем устраивает. я все же больше озаботилась сроками, что на таких ранних сроках после пластики Кира хочет спорт вводить.
  5. Аватар для rorri
    ну на кардио я думаю можно а вот в басеин я бы не полезла пока.
  6. Аватар для Кошка в тапках
    Обруч талию делает но не оот котрпый на фотке.
    Не худеешь но перераспределерие жира идет.
  7. Аватар для Juliashka
    Не ну в качестве общего офп можно и обруч покрутить) А вот не имея хорошего мышечного корсета на тулове, обручем с утяжелением можно сильно себе и навредить до кучи.
  8. Аватар для Кира
    Импланты я не ставила!
    Тока мастопексию)
    Вот обруч уже можно?)У меня есть-простой металический,смотрю на него в печали..
    Кардио-это тренажёр?
    и ещё..как такое может быть-конечности продолжают уменьшаться в объемах а талия ни гугу..
  9. Аватар для Juliashka
    Кира, у нас у всех есть проблемные места, с которых жир уходит в последнюю очередь. У меня, например, это был спасательный круг. Ушел тогда, когда верх и ноги исхудали практически до костей.
    Кардио - это тренировки на кардио-тренажерах, например. Те, которые тренируют не мышцы, а сердечно-сосудистую и жирок хорошо сжигают))) Это не обязательно тренажеры, а могут быть бег на улице, аэробика, плавание. А если на тренажерах, то к кардио отностяся эллипс (мой любимый))), беговая дорожка, велотренажер.
  10. Аватар для
    А разве боковая растяжка поверхности туловища не способствует формированию стройной талии?

    вот это упражнение:


    "Исходное положение – стоя, ноги на ширине плеч и слегка согнуты в коленях.
    Упритесь ладонями в ноги, чуть выше колен. Выдохните максимально опустошая живот и задержите дыхание на 8 счетов. Одновременно с задержкой дыхания отведите прямую ногу в сторону и дотянитесь локтём правой согнутой руки к колену левой согнутой ноги. Левая рука прямая и вытянута над головой. Задержитесь на 5 счётов. А теперь наклонитесь ещё ниже и дотянитесь областью предплечья Вашей правой руки до щиколотки левой ноги. Задержитесь на 5 счётов. Расслабьтесь. Вдохните.
    Вернитесь в исходное положение и повторите 3 раза в другую сторону. " (с)

    М? Нет?
  11. Аватар для Кира
    Таха))кстати да!Спс!)))
    Наклоны наверное можно!))
    Юляшка!ну бегать я точно пока не могу..верх побаливает ещё,ходить могу скока угодно!))
  12. Аватар для rorri
    ни чего не сформирует талию пока на ней есть жир
    ни чего!
    пока не уберете общий процент жира в организми талия так и будет в жиру, его надо согнать
    роллеры, обручи и прочее дадум может быть легкий временый эффект и то я сомневаюсь
    обдомина и кардио
    одно кожу убирает, втрое жир топит, все.. как бы все)
  13. Аватар для rorri
    можете ходить, в стали на дорожку пульс 135-145 поставили и ходи, хорошо три раза в неделю по часу, воды с собой побольше и в путь
    элипс более силовой, дорожка болеее на выносливость СС и сжигание жира
    то есть элипс + подкачает, дорожка тонус и тренировка СС получше
  14. Аватар для Juliashka
    ЗЫ: К дорожке добавлю, что нагрузку можно регулировать не за счет скорости, а за счет угла наклона. Считается, что увеличение наклона на каждые 2 пункта аналогичны прибавке в скорости в 1 км/ч. Т.е. если ходить при небольшой скорости в 5 км/ч, но наклон поставить, скажем, в 8, то это аналогично тому, как если уже не ходить, а бежать со скоростью 9 км/ч.

    Про себя скажу, что меня дорожка вобще не вставляет, ну не чувствую я от нее хорошей нагрузки, да и нельзя мне с больными коленями на дорожку. А вот эллипс очень люблю.
  15. Аватар для Кира
    О,пойду искать, где у нас в районе тренажёры!
    И пнуть себя надо...сильно пнуть!
    а то расслабилась я..и ем походу немало..
  16. Аватар для rorri
    а меня гонят именно на дорожку но слава богу есть разнообразие в тренажерах лучше любой чем дома диван
  17. Аватар для Майя
    А мне мой диван нравится!
  18. Аватар для Кошка в тапках
    Тах имхо наоборот наращиваю все скручивания и наклоны. Почитай это часто пишут в ошибках и мифах о тонкой талии.
  19. Аватар для
    Кош, так я же вот и спросила ))
Рейтинг@Mail.ru