Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

По ночам мой желудок тоже спит?)))

Оценить эту запись
Вобщем, такое дело...
Ни разу после оп не пробовала трескать ночью, ну всмысле, когда встала по какой-то причине и заодно навестила холодильник, да
А тут несколько дней назад дочку подняло где-то часа в 2 ночи, я уложила, пошла на кухню покурить, смотрю стоит он - кексик))) Крепилась-крепилась, дай думаю съем кусочек. И тут сюрпрайз! Через 5 минут побежала к БД и все отдала ему, родимому. То есть желудок вобще его принимать не захотел.
Вчера ночью была попытка номер два, уже с безобидным творожком, опять через 5 минут все отдала БД.
Все, мне хватило))) То есть если я уже заснула, желудок засыпает вместе со мной и не просыпается к моим ночным вставаниям. Еду категорически усваивать не хочет, никакую. Ночью больше не едим.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Юля,вот искренне,совсем искренне ,положа руку на сердце говорю,что позавидовала твоим ночным походам к БД.))
    У меня как раз по ночам желудок превращается в зомби и может принять на ура сколько хочешь и какую хочешь еду.
  2. Аватар для rorri
    А можно моему желудку перегибать опыт у твоего желудка ?
  3. Аватар для Фроська
    я по ночам сплю, но очень сомневаюсь, что мой друх желудок делает то же самое )
  4. Аватар для rorri
    Как в том анекдоте, захочу выпить.. Разбуди! А как я узнаю что ты хочешь выпить? Так ты только разбуди!)))
  5. Аватар для Juliashka
    Нет, если вот я, скажем, просто ложусь очень поздно, то все ему хорошо и замечательно есться посередь ночи А вот если я заснула, то желудок захлопывается до утра, оказывается. Хорошая у него привычка появилась)))
    А то с этими холодами и мерзлячеством, все время есть хочется. Прям вот каждые 1,5-2 часа. Стала на раблоту брать с собой полезные перекусы, чтоб на шоколадки и печеньки не тянуло - оладьи из яблок или творожную запеканку.
  6. Аватар для Juliashka
    ЗЫ: Все никак до отчета не доберусь, завтра что-ли выложу постараюсь. Пока судорожно пытаюсь удержаться в 52 кг(, а он все ниже стемится, а я не хочу больше!
    Обновлено 22.01.2014 в 14:02 Juliashka
  7. Аватар для rorri
    а я еще на фитнесе, я все вемя ем, все время!!!!!
    у меня 53-54
    когда ближе к 53, когда к 54
    иногда 54 и 2
    но я не паникую, ввела фитнес, месяца три точо будет колбасить да и есть я пытаюсь нормально

    купила себе тут бананов сушеных)))
  8. Аватар для Juliashka
    А я Ань все никак не выберусь - как назло дома лазарет теперь, тока я собралась. А ты понимаешь что такое муж и ребенок больные дома))) Вернее дочка еще ниче, а вот муж все по классике - температура 37,8-38, оне при смерти, нужно хлопотать, носить чаю в постель и жалеть)))) В будни пока я на работе мама с дочкой сидит, а в выхи на мужа (такого прям больного-больного))) ее не оставишь.
  9. Аватар для rorri
    понимаю)))
    трагедия)))
    37 жеж))))
    проходили, ты там крепись, не удави его подушкой в порыве страсти и заботы)
  10. Аватар для
    Мне кажется, кекс у меня и днем застрянет....представляю сколько его надо жевать, чтобы он нормально прошел...и откусывать микроскопическими порциями. )
    Я поэтому и есть не хочу...посмотрю на еду и как представлю, что откусить надо на один зуб и жевать полчаса...вся охота пропадает. ))
    Недавно взяла кусочек крольчатины, решила весь съесть...решено-сделано, откусывала, жевала недолго и сплевывала ) Зато быстро поела и весь кусок мяса )
  11. Аватар для Juliashka
    Таха, у меня давно ниче не застревает, я вобще все могу есть с этой точки зрения))) Ограничители - размер влезаемого и демпинги. И все равно худею, блин! Стараюсь удержать 52 кг, а он зараза вс время к 51 сползает.
  12. Аватар для ирэна
    могу выслать за свой счет 10-13 кг жира, если кому сильно надо ))) могу даже и тебе и рорри по червонцу отправить!!! я не жадная
Рейтинг@Mail.ru