Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Valeria

Пришел черед и моего дневника!

Оценить эту запись
Доброго времени суток всем! Не думала, что когда-то сама буду вести дневник и участвовать в рассуждениях на форуме, но чем ближе день ОП (как здесь принято...), тем больше вопросов, сомнений, переживаний, страха....Ладно, начну сначала, (как я думаю так начинают во всех обществах анонимных кого-то там)))) Меня зовут Валерия, мне 28 лет, я замужем, дочке 1 год и 9 месяцев. Проблема с лишним весом была всегда, и как все здесь присутствующие я перепробовала все способы борьбы с избыточным весом. Скажу сразу, что при росте 172 см. я в дородовом положении была максимум 95, что для меня послужило большим стимулом, и я самостоятельно сбросила до 76 кг. Затем, спустя два года я обнаружила себя на 88 кг., познакомилась с мужем, забеременела, и в беременность, вот она нежданная трехзначная цифра. Ну, думаю, рожу, скину. И вот дочери год, а мне 115)) На данный момент мой вес 118 кг., и месяц назад я узнала об операции СЛИВ, которую мне посоветовал доктор. Операция назначена на 03 декабря, то есть осталось всего неделя....ужасно боюсь, но понимаю, что оно того стоит. Ведь так? Прочитала почти все ваши дневники...девочки и мальчики, вы все большие умницы!! Давайте дружить и поддерживать друг друга!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    Валерия привет,умничка что решилась,мы здесь не одни ,девченки и мальчишки здесь очень доброжелательные,проблема то у нас всех одна,и поддержат и подскажут!!!У меня оп 20 дек. будем худеть вместе!Добавляйте в друзья!
  2. Аватар для Ametist
    добро пожаловать)))
  3. Аватар для narariz
    Добро пожаловать! Ну, прям как у меня, слив делала в 117 кг, прошло 6 мес, вешу 89. И у вас все будет хорошо!
  4. Аватар для Valeria
    Спасибо! Поддержка очень нужна, так как ноги трясутся, боюсь всего: простыть (все время кажется, что заболеваю, каждый вечер делаю ванночки с горчицей), обследования перед оп (что не разрешат по какой-то причине), наркоза и т.д. С нетерпением жду операции, месяц ожидания был утомителен!
  5. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Добро пожаловать в ряды красоток и красавцев:),летающих от счастья!Берегите себя,не болейте ,все будет хорошо!
  6. Аватар для Иринка78
    Валерия, привет! Я сейчас тоже в ожидании операции, так же много разных мыслей...Но верю, что все будет ХОРОШО! Будем стройнеть вместе)))
  7. Аватар для Valeria
    Ну вот, так я и знала....заболела...Ну как так? За три дня до операции...(((
  8. Аватар для Valeria
    Завтра еду...посмотрим,что скажут...надеюсь на лучшее!
  9. Аватар для fyyfka
    Да, болеть не очень хорошо. Даже если на операцию возьмут потом трудно будет. Я все три дня что в больнице после операции болею горлом и наморком, нормально даже покашлять не могу. И это у меня простая операция. Хотя мне все терапевты говорят, что горло першит от того что трубку вставляли при интубации, на что я им говорю, а насморк у меня тоже от интубации? Но в любом случае у каждого все индивидуально. Не бойтесь. Все будет хорошо.
  10. Аватар для Valeria
    Я здорова!Операция на четверг,ложусь в среду!!Ждите меня на том берегу!Ээээх,купальник купить,чтоли?!?....размера 44-го?!?)))))
Рейтинг@Mail.ru