Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

первая цифра 5..

Оценить эту запись
Нажала на кнопочку "новая запись" и сижу спотрю в монитор.
Отчет? да все так же.. вес по немного падает. Грудь висит)) Комплименты получаю, волосы чуть чуть осыпаются, но визуально это пока не видно. Из не очень хорошего? Начали болеть суставы, не знаю что это суставы или невролгия.. Вот решила записаться сначала к хирургу потом к невропатологу.

Из за работы + прелести личной жизни, сбила себе график сна, подозреваю что просто не высыпаюсь ( не отдыхаю) от сюда и состояние как у подростка, не стабильное, такой затяжной ПМС))

Ни чего плохого в целом нет, просто всего по чуть чуть и так оно достало. Или просто осень, или я просто с жира бешусь))

А, сходила на пати, меня там пол годика не видели, получила массу комплиментов, приятно.

Но именно там поняла, что сколько бы я не надеялась, белье надо менять, даже то что размера М. Висит уже не прилично((( жалко его до.. Невозможно как жалко.И ведь не отдашь не кому, чисто на выброс((((

С шмотками так и не определилась, вроде бы 44, иди покупай все что хочешь, а не хочу, то что вижу не хочу, а что хочу то выше 5000. И тут другой вопрос, 5000 тратить не хочу)))

Так и хожу в джинсах из секонда, в лосина и паре футболочек, слава богу за окном еще не минус, а курточка что более или менее прилично висит на мне, спасает, но сама понимаю что это не на долго, надо что то решать.. А вот в этом и проблема, уже больше двух лет решения мне даются с трудом, даже самые простые. Для других, бизнеса, страны или мира, не вопрос решаю быстро, четко, качественно.. Для себя, не могу выбрать кухонное полотенце одноразовое((( Напасть какая то(((

Ну и основное, первая цифра 5.. да 59, но первая пять) Я честно говоря думала вес уже будет вставать, ибо 1 кило за месяц этот ели ели натяну (в минус) а с утра встала, еще минус пол кило, уже полтора.. И первая цифра 5.. ну что же, приятнентко))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмми
    Желаю дойти до нужных цИфИрь на весах !
  2. Аватар для Пандалена
    ОГО!!! 59!!! Сколько всего ушло??
  3. Аватар для Муся я
    30 ушло)) поздравляю! Хорошая цифра 5. А цель какая?
  4. Аватар для Евгения N
    Рорри, как здорово, пятидесятые, поздравляю)))
  5. Аватар для Дина
    Ого!!! Круто))) поздравляю
  6. Аватар для kukusya
    Первая пять, это же офигенно!!! Поздравляю! Остальное это мелочи жизни и осенняя хандра.
  7. Аватар для kukusya
    Дорогая пятерочница, а где же новые фотки???
  8. Аватар для Ruj
    Супер пупер!!!!
  9. Аватар для Zolotaya
    Это просто круто!))) поздравляюююю!)
  10. Аватар для ryzhik
    Действительно - лучше не бывает... Или бывает???? ))) Какая конечная цель?
  11. Аватар для Ametist
    не могу понять полторы недели то ли суставы то ли невралгия,практически не сплю,левая рука пострадала больше всего,выкручивает и потеряла силу,плечё и район лопатки,боли не обезбаливаются ничем,к доктору не иду,что дальше не знаю,а у вас что болит?
  12. Аватар для Вера21
    Давайте новых фоток)
  13. Аватар для rorri
    Аметист, у меня? травмированные в свое время суставы, чего я не иду мне понятно, я знаю в чем дело ( ну если не нервы) была травма.. а вот Вы почему не идете?

    Девочки, фото сделаю, обещаю, а цель))) была 60)))
    теперь наверное 55))) не очень я обнадеживаюсь то? на 55?)
Рейтинг@Mail.ru