Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lusico

СЛИВу ГОД!!!

Оценить эту запись
Прошу прощения, что пропустила отчет за 11 месяц. Суета в жизни, вспоминала несколько раз, да так и не нашла времени Пока собиралась, так и пролетел еще месяц и вот уже год со дня операции. Вспомнила все свои страхи в период подготовки, переживания в печатниках, эмоции после операции, эйфорию, когда слетали бешеными тепмами ненавистные килограммы, радость и внутреннее ликование, когда визуально стало очевидно, что я другая. Сейчас новых ярких эмоций меньше, однако, радуюсь ежедневно: отражению в зеркале, новым одёжкам, высоким каблукам, тому, что люди не узнают, вниманию и комплиментам, улучшению состояния здоровья. В течение месяца-полутора у меня стабильно хорошее позитивное настроение, без спадов и уныния, несмотря на ежедневные трудности (день за днём какие-то мелкие неприятности одна за другой).
Теперь по делу Вес на сегодня 72,6 кг, следовательно, за год слетело 51 килограмм. Половина центнера! ))) Динамика сброса пока стабильна - полтора килограмма в месяц, четкая привязка к циклу. Т.е. за три недели грамм 400-500, потом за неделю килограмм слетает. Надеюсь еще сбросить килошек пять-шесть. За год рост уменьшился на три см. Хорошо, что не на пять )))) Размер одежды М (48 российский)! Питание не изменилось, так же хаотично хватаю что ни попадя. Если на работе в обычном режиме, то в день кушаю пять раз и один раз вечером. Обязательно утром протеин 2 чайных ложки с молоком и кофе, 4-5% творог с фруктами, печеньки, горячее мясное или рыбное блюдо в обед (часто с майонезом или со сливочным соусом, но без гарнира и без хлеба), бутерброд из черного или серого или белого хлеба с рыбой или мясом каким-нить, вечером дома сыр или фисташки, рыбки какой-нить цапну обязательно, или колбасы копченой закину. Порция нормальной твердой еды немного увеличилась, грамм 130-150 примерно. Еще пару месяцев назад влезало половина стандартной столовской порции мяса или котлеты, сейчас почти три четверти заходит, а мягкая рыба иногда и целиком порция. В общепите грамм 150 примерно одно горячее блюдо. С водой проблемы, иногда литра полтора выпиваю, в другие дни поллитра и больше не хочу, забываю.Точно получается придерживаться принципа раздельного питания, т.е. не смешиваю белки с углеводами (ну, кроме одного бутерброда в день - не могу без бутерброда ну никак). В перерывах между едой в отверстие в голове летят конфетки, штук шесть-семь за день. В общем, силы воли нет, самоорганизованности не хватает. Ругаю себя, конечно, но и жалею тут же. Типо "ну я ведь так устаю, встаю рано, утром физ.нагрузочка, весь день на ногах, работа напряженная с людьми, вечером постоянно какая-то суета житейская, ни одного дня спокойного нет - ну почему ж не порадовать себя хоть конфеточкой". Состояние здоровья вроде в норме, ничего не беспокоит кроме тазобедренного сустава - иногда его чувствую, болей нет, просто ощущение, что он там есть. Продолжаю пить хондроитин и глюкозамин. Сделала анализы по призывному сообщению здесь на форуме - результаты пока не получила, хотя уже две недельки прошло. Сразу предупредили, что долго делают, потому быстро и не жду. Наверное на днях позвоню и спрошу что там с результатами. Ездила на консультации к двум специалистам по пластике фэйса, ибо брыли повисли и носогубные складки четко видно, гусиные лапкижуткие когда смеюсь. в общем вердикт неутешительный: ни филеры, ни рассасывающиеся нитки, ни нерассасывающиеся мне не подойдут. Вернее, подтянут те, которые не рассасываются, но эффект не будет продолжительным. А стоимость почти как половина круговой подтяжки. В общем, размышляю, продумываю варианты. Спорт присутствует почти ежедневно. В зале занимаюсь без фанатизма, но в удовольствие. Однако, внутренняя поверхность бедра не подтягивается, руко-крылья тоже на месте, фартук подтягивается по-немногу, но пока тоже висит. Остальные части тела выглядят вполне пристойно. А в одежде я ваще нереальная красотка ))))))))))
Не устаю благодарить за подаренное счастье наших замечательных, самых лучших в мире хирургов! И своих подруг, решившихся на операцию и сумевших убедить меня своим примером и помогаших преодолеть страхи и сомнения. В общем, я счастлива, чего и всем желаю!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lusico
    Подтверждающие фотодокументы забыла прицепить
  2. Аватар для Lia
    Почти всех похудевших похоже пора к стилистам отправлять.
  3. Аватар для Saga
    Хорошо выглядите! Шейка такая красивая, и я не вижу в лице ничего прям такого, что вот мешало бы жить, на мой вкус очень приятная дама во всех отношениях.))
  4. Аватар для Allaalla
    Поздравляю с хорошими результатами!!Так держать! Разница очевидна!!!!!!!!!!!
  5. Аватар для Евгения N
    Люда, вы очень хорошо выглядите. Я бы тоже пока с лицом ничего не делала радикального, пусть время пройдет и все устаканится.
  6. Аватар для Майя
    Люсико, отлично выглядишь!
    Глаза сияющие, улыбка снисходительная
    А конфеты....)))) сама знаешь!
  7. Аватар для Leylaa
    Очень приятная,стройная,молодая женщина.Я,лично не вижу острой необходимости подтяжки.
    Посмотрела Ваши альбомы.Это что-то,какая разница!!Какая сила воли!Большая умница!
    Прекрасно похудели.Поздравляю!))
    Обновлено 28.11.2013 в 08:45 Leylaa
  8. Аватар для ryzhik
    Отлично прожитый год! Впечатляет абсолютно все - самое главное - выглядишь просто на 5 с плюсом. Умница
  9. Аватар для Juliashka
    Замечательно выглядите! Я вот тоже пока не вижу ничего такого, чтобы требовало прямо вот круговой подтяжки.
  10. Аватар для Lusico
    Спасибо, девушки, за тёплые слова и поздравления.
    И за рекомендации несомненно правильные, неплохо бы ещё конкретные адреса стилистов... )))
    Относительно пластики. Торопиться не намерена, буду подождать, мож вдруг само подтянется )))) Вот на этой фотке больше видно, как овал поплыл
  11. Аватар для Муся я
    что касается пластики - рекомендовала бы на все 100 %. Вряд ли что-то подтянется само по себе , тем более если еще 5-6 кг в планах. Тем более не 20 лет уже. Только не торопитесь - вес должен окончательно устаканиться, иначе сбросы после пластики могут привести к очередному обвисанию.
Рейтинг@Mail.ru