Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

Спасибо ,девочки!

Оценить эту запись
Наедаю по всякому,и 2000кал, и 1000, и 1600, и 2600,не могу ! День 1000кал посижу,на следующий, как с цепи сорвалась!В общем рассказывать можно долго, а двух словах:Все ,как до оп,только порции меньше! Состояние такое же:метания,мучения,злость на себя и безысходность!А ЖШ,мне делать нельзя. Вот такие дела ,девчонки!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    Наташ, никто не обещал что мы вдруг все станем худышками навсегда. операция это помощь в глобальном смысле слова, сделать человека здоровее, стабильнее, полноценнее)))) слив именно это и делает. и это нормально когда человек может и хочет кушать. надо воспитывать свой мозг (мне очень это трудно дается) , мы похудели , но теперь задача номер два, воспитывать в себе культуру еды. как, сколько и когда - этому нас научили . осталось только это применять на практике. это трудно. но возможно. у меня все точно так же как до операции. только порции меньше. но я борюсь, каждый день - сама с собой, и ты сможешь!!!
    кстате говорят, зимой возможен скачен вниз веса))) так как организм опять начнет мерзнуть))) желаю тебе удачи. не злись на себя, люби себя, и как сорвешься, пропусти следующее питание... удачи!
  2. Аватар для Ametist
    с таким сожалением читаю последние сообщения дневника и только сочувствую,но что то надо делать иначе дальше ещё тяжелей будет,не опускать руки,пробывать что то что остановит жор,если бы знать что только
  3. Аватар для Муся я
    Наташа, давайте вместе бороться! Тем более у нас есть такой помощник как операция. Наверняка наши нынешние 2000 раньше были и 3000, и 4000. И мы уже умеем учитывать съеденное. Может, ставить себе небольшие задачи? Вот у нас сейчас почти 18.00, сегодня я решила не есть после этого времени, вот сцеплю зубы и не буду - все равно по вечерам только чай с плюшками. Завтра еще себе придумывать буду пошаговые инструкции. Ну если "легкое" похудение закончилось, будем сжимать кулачонки.
    P.s. А может, начавшаяся осень усиливает депрессию? Какие там витаминчики рекомендуют? И про пиколинат хрома я не забыла, может, поможет
  4. Аватар для Эмми
    Наталек не опускайте руки. Вам бы помошь хорошего психолога не помешала. А он помогает, во многих случаях жизни , я это как его " пациент " вам говорю.
  5. Аватар для dia
    хром помогает не всем. мне вроде поначалу показалось что помогает. ан нет. жратьс охота))) (сладкое) но вот с удовольствием к мусе присоединяюсь , наверно тоже не буду после шести кушать, получится, введу в каждодневный рацион. хотя, я иду есть не всегда сладкое. иногда хлопья с молоком, творог. но кушаю, если не поем - желудок такие спазмы выдает. один раз не поела на днях, муж оболдел... такая музыка была из желудка))) не очень приятное ощущение. а было уже после 11 вечера.. перетерпела... а вот бы вечером в часов 7 - 8 поела, наверно такого бы не было. кто придумает пошаговые инструкции я с вами. мне бы еще 10 сбросить я была бы счастлива. вместе девочки, мы сила. одному всегда трудно!
  6. Аватар для Луна
    Девочки,если будете себя насиловать ,обязательно сорветесь,ведь сами по всем пройденным диетам это знаете..Это глупости про не есть после 6 и прямой путь к срыву.Есть же куча безопасных продуктов,которые можно есть безнаказанно хоть крулые сутки.Грудка,творог,молоко(без хлопьев),кефир ,рыба нежирная,яйца(можно белковый омлет сделать,а можно даже и с желтком ),да полно всего.Зачем наступать на те же грабли ,что и раньше?
  7. Аватар для Фроська
    согласна с Луной. тем более что эти "после 6" очень условны. лучше уж физической нагрузки добавить, она у Наташи, как я поняла, ведь отсутствует.
  8. Аватар для Муся я
    честное слово - я не призываю к голоданию после 6))) это способ подходит для меня, так как основные вредности-углеводы я поглощаю именно вечером. И дело тут не в том, что я голодная - в этом случае можно питаться полезной пищей. А ведь тянет именно на углеводы, не от голода, а от испорченности))) голода-то я не испытываю. Кстати, год назад я спокойно привыкла к этому графику.
    Что касается спорта - не знаю, в чем дело у Наташи, но по себе понимаю, что не всегда есть физическая возможность посещать шейпинг. У меня пластина в ноге после перелома (ногу сломала за 3 месяца до операции, слив делала с гипсом) плюс ребенок, которого туда-сюда в школу, на тренировки и доп.занятия катаю. Естественно, работаю. В этот график шейпинг вписывается только в 7 утра. Тогда точно, как лошадь загнанная, сдохну на какой-нибудь переправе))) так что мне шейпинг светит года через 3. ну не всем удается быть идеальными спортсменками-комсомолками...
  9. Аватар для Луна
    А если попробовать немного себя обманывать?Как ребенку обещаем себе(и обязательно выполняем,иначе веры потом вам не будет))),что сладкое дадут,но только после того,как будет съеден этот очень полезный ,а главное такой вкусный кусочек грудки.Употребляем грудку,а там уж захочется потом булкок-печенюшек- конфеток еще вопрос,а даже если и захочется,то точно не в таком количестве.
  10. Аватар для marina_jordan
    Со мной в одно время оперировались 2 девушки с большим весом, одна делала СЛИВ, другая шунт, они не пишут на форуме , одна похудела на 45 кг, осталась 105 кг, другая с еще с большим тоже больше 100 осталась, хотя потом и переделивала что-то . Теперь я о них не знаю ничего, связи нет. Не вы одна такая, просто у кого дела не очень хорошо пропадают и перестают писать.
Рейтинг@Mail.ru