Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xельга

первый шаг сделан.

Оценить эту запись
Сегодня мне поставили бандаж.

Вчера я, полная грусти, прощалась с едой. Стояла перед холодильником и прощалась с котлетами, вафельным тортом, селедкой под шубой, как со старыми верными друзьями. Ощущение было такое, словно я эмигрировать собралась.

Я и раньше сидела на диетах (а кто не сидел?). Но такая печаль по поводу лишних калорий, которые мне больше не доступны - это что-то новенькое.

Из чего я сделала вывод, что еда для меня больше чем еда. Осенью я пойду к психологу, чтобы глубоко проработать эту тему.

А пока буду наблюдать за собой. В первую очередь за эмоциями

Обновлено 06.08.2013 в 21:29 Xельга

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kat
    Наверное каждый второй на этом форуме прощался с едой)) Теперь придется попрощаться с килограммами. Удачи вам в этом
  2. Аватар для Ruj
    А почему бандаж?
    ( мне просто интересна какая мотивация, если только финансовая или еще может какая).
    А прощаться это здорово! Но скажу точно что знакомиться однозначно потом интереснее! Так что не грусти!!!
  3. Аватар для Люсиль
    Понимаю тебя, старайся себя отдергивать от еды, меня мой Слив дергает, я сейчас часто про себя говорю мне надо съесть что нибудь полезное, повторяю как мантру, трудно перестроися, но надо!!! Удачи!!!
  4. Аватар для Пандалена
    да.. жратва нас держит.. хочется вкусненького и жирненького!!! надо держаться..
  5. Аватар для Мариана
    Хельга, рада за Вас, давайте дружить, я тоже сделала бандаж. Дневники в основном тут ведут одни СЛИВчики.
    А на счет холодильника я сделала следующее: все вредное убрала вниз, с глаз долой. На верхних полках положила то, что мне можно.
  6. Аватар для Xельга
    Ruj, в первую очередь я руководствовалась тем, что бандаж менее травматичен и обратим. Все-таки страшно раз и навсегда отрезать часть желудка, например...
    Обновлено 07.08.2013 в 04:42 Xельга
  7. Аватар для Xельга
    Спасибо за теплые слова, девочки.! Пусть нас, стройняшек, будет больше.
  8. Аватар для Taina
    Удачи, Хельга))) Пусть все получится)))
Рейтинг@Mail.ru