Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пусть это останется в прошлом

Месяц прошёл. Результаты

Оценить эту запись
Здравствуйте, дорогие и родные форумчане
Ну вот и прошёл мой первый месяц после ОП СЛИВ.
Результатам я очень рада:
Вес 106,7 – 93,70 = 13 кг
ИМТ 39,7 – 34,73 = 5
Талия 108 - 95 = 13 см
Живот 113 - 101 = 12 см
Таз 132 - 120 = 12 см

Прибыла в клинику 25-го апреля. Приехала рано. Беседовал со мной Вадим Викторович, на ЖШ был дан однозначно отказ ( я и была к этому готова, просто у меня проблемы с сердцем и долгий наркоз. не желателен) Потом немного беседовали с Владимиром Викторовичем. Палата моя оказалась 402, коечка у окошечка, в палате уже была прооперированная Пушинка( ЖШ). это не женщина, скажу я вам, это настоящая ЖЕНЩИНА. Два раза приходил Палыч, много вопросов, отвечала честно, понимала всё будет зависеть от него.
26-го апреля в 11.15 Ксюша забинтовала мои ноженьки, сделала укольчик в животик и ягодичку, сказав слова отдохните минут 10, сейчас больную привезём и Вас заберем..... и всё... Ничего дальше не помню. ни как на каталку ложилась, ни как катили и куда катили. ни операционную... ну ни чегошеньки не помню.
Очнулась от боли в палате и пошло и поехало, укол- сон, сон-укол, боль-укол, сон-укол. Муж пришёл и то не помню. Очнулась наверное часа 22-23.Мед сестра в этот день была Ксюша, Я даже не знаю сколько раз она приходила ко мне за ночь. Я старалась её не беспокоить, а она всё равно, всю ночь рядом. Дежурный врач раза три приходил. И вообще так заведено, что кроме наших профи, каждый день рано утром и перед сном нас осматривал деж врач до самой выписки. На другой день убрали дренаж с мешочком, все удивлялись, что в мешочке не было крови. Синьку не пила, но моча была не то зелёная, ни то синяя. Когда давали синьку не знаю, наверное в операционной, этого не помню. На следующий день была суббота, но в 8.00 Владимир Викторович и Илья Борисович были уже в палате. ( с Лилией Николаевной не познакомились, она была в отпуске вёл нас Илья Борисович, очень внимательный и перспективный, красивый молодой доктор.)
Пригласили на рентген, фу какая это гадость - контрастное вещество.....бя.....и что? непроходимость! Страх обуял всё тело... Илья Борисович. спрашивает у Владимира Викторовича - зондом пойдём? В голове всё помутнело, ноги ватными стали, в ушах звон...и вдруг слышу ВВ говорит- пошла, пошла! Вот здесь я была СЧАСТЛИВА.
В настоящее время пью очень мало, на воду отвращение… Стараюсь компотики и кисели, но с отрыжкой жидкость выливается, из за этого дискомфорт. Пью вот уже месяц бульоны… 2 иногда 3 раза в день по 50-70 грамм…не хочу есть вообще. Утром и очень редко + вечером коктейль белковый, начала колоть вит В12.
Был несколько раз задан вопрос самой себе - ЗАЧЕМ? А НУЖНО ЛИ БЫЛО?
И всегда ответ - НУЖНО!
Я сильная, я справлюсь!
Будующим пациентам клиники - хорошо взвести, лёгкого пути не будет- не ждите.
Будет - работа, терпенье, слёзы, обиды, работа, работа, работа.......и потом только результат.
А такая работа стоит того, чтобы быть здоровым и красивым
Всех люблю!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    13 кг за месяц, реально-НЕРЕАЛЬНО! -
    впечатляет, МОЛОДЕЦ!
  2. Аватар для rodinka
    Отличница просто! Поздравляю!
  3. Аватар для Пушинка
    Раечка,ты умница,у тебя все получиться,минус 13,это вообще же ЗДОРОВО!!!
  4. Аватар для kurash05
    Поздравляю, все отлично идет! Мне кажется вам надо обязательно пюреобразное, что-то кушать месяц уже срок, надо желудок приучать через "нехочу".
  5. Аватар для Saga
    Раиса, результат по снижению веса хорош!
    А питание не очень, нужно кушать, Раечка! ну мне так кажется, во всяком случае.
  6. Аватар для Raisa
    Да я всё понимаю. Нельзя так... но... не хочу. А через нехочу не получается.
    БУДУ СТАРАТЬСЯ
  7. Аватар для faina
    УСЕ ПОЛУЧИТСЯ,ТОЛЬКО НУЖНО ВРЕМЯ,Я ТОЖЕ ДО 4 МЕСЯЦЕВ КАК ПТИЧКА ПИТАЛАСЬ, ВСЕ БЫЛО ПРОТИВНО И ТОШНИЛО, СЕЙЧАС ПОТИХОНЬКУ УСПОКОИЛСЯ ОРГАНИЗМ И ВЕС ПОПОЛЗ ВНИЗ.
  8. Аватар для Мариса
    Мои поздравления, скоро страхи уйдут, питание наладится! Успехов!)
Рейтинг@Mail.ru