Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Самое страшное это моя ЛЕНЬ!!

Оценить эту запись
Люди добрые,ну выкурите меня из квартиры,дайте пинка под зад!!У меня под боком море с огромным приморским бульваром,где утром цивилизованные( не то, что я ) люди бегают,ходят,занимаются спортом,а я сижу и сижу дома.Сегодня поставила будильник на 6.30 утра,чтобы встать и пойти таки за здоровьем в парк и что же......я проснулась сама в 6,выключила будильник,укрылась потеплее и продолжила дрыхать.ЛЕНЬ ВОТ МОЙ ГЛАВНЫЙ ВРАГ!!
А вы кто чем занимается?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    мне только мечтать о таком графике-хронический недосып ,от меня в 5мин.тренажеры в парке,пробовала,но там все рассчитано на собственный противовес-тяжело...
  2. Аватар для Leylaa
    а почему у Вас постоянный недосып?((((( раньше ложитесь спать с вечера
  3. Аватар для yulia fonkats
    ребенок маленький.еще не спит и ночами просыпается.днем не могу спать
  4. Аватар для Saga
    У меня тело запросило движухи, чего со мной никогда раньше не случалось. Я стала высыпаться за меньшее время, просыпаюсь рано, делаю гимнастику, недолго, так чисто, взмахи руками-ногами, наклоны. Хотела сегодня пойти на групповые занятия попробовать, но вчера на фитнессе потянула ногу, так что решила подождать до среды-четверга, да и кд первый день. А пока решила для себя - йога 1 р/нед, чередовать бассейн и фитнес через неделю, и надо еще что-то поэнергичней, типа зумбы или чего другого, еще не определилась. Каждый день контрастный душ и натирания мазюльками для лица и тела.
    Так что, выход один - брать себя за шкирку и делать хоть что-то.
  5. Аватар для dia
    Лейла, перебори себя раз. а потом как по накатанной пойдет. мне диетолог сказала что похудею на 60 процентов лишнего веса, а со спортом на все 80 . через неделю начала ходить потихоньку. вес как у тебя начальный был . даже больше. все 160. ходила плакала. музыку в уши, и айда на море. потихоньку. сейчас 6-7 км. в час для меня удовольствие. это правда. если какой день не схожу, как будто что то не доделала, не доглядела, а вес я тебе скажу сходит от ходьбы круто. а еще я тебе скажу, что очень сильно подтягиваются ноги, попа, и руки, когда иду машу (руками) ими в разные стороны. музон в ушах на всю мощь. солнышко, море. красотища. ты начни, и увидишь, как тебе понравится. особенно когда ножки станут все стройнее, попочка изящнее, и ваще картинка будешь. удачи))
  6. Аватар для Leylaa
    yulia fonkats,с малышом не выспишься вдоволь,ясное дело!Все мы через это прошли,все мамочки!)))
  7. Аватар для yulia fonkats
    ))) знаю)))) опыт богат...
  8. Аватар для dia
    Юль, тренажеры в парке фигня, лучше после операции ходьбы не найдешь, ну ли конечно бассейн. а домой покупай элиптикаль (тренажер) классно помогает калории скидывать. на минимальной программе за 30-40 минут сходит более 300 кал. а нагрузка так рассчитана, что вес давит только на мышцы, а кости не трогает. поэтому не будет болей ни в спине , ни в ногах, ну может по первости мышцы немного потянет.
  9. Аватар для yulia fonkats
    Диануш ,он же на живот не преднозначен и стоит около 3000$ у меня тут итак дилемма с деньгами за операцию(
  10. Аватар для Leylaa
    Согласна с dia( прости,но имени не знаю,поэтому ник пишу),что лучше ходьбы нет ничего.Я в одно время ходила и это было лучшее время.После пешой прогулки утром весь день потом бываешь бодрой-бодрой!Всёёёёёё,решено!!!!Завтра с утра я на бульвар!Спокойной ночи,девчата!Удачи нам в сбросе веса!)
  11. Аватар для dia
    юль, я по инету покупала обошелся он мне в две тыс. шекелей. большой, профи, 12 программ. показывает и расход кал. время, расстояние, целый большой дисплей. но на живот он ни как. это правда. но ведь еще столько всего надо и ноги, и попа, и руки.. даже грудь, спина. все подтягивает прекрасно. я вспомню боже как все висело(((( а сейчас в принципе если бы не живот. я была бы довольна тем как подтянулась кожа. хотя не панацея конечно... ко всему надо прикладывать усилия. и тоже лень бывает и не охота))) но надо. как встану на весы, так бегом на тренажер. или к морю)))
  12. Аватар для Кирюшка
    У нас новый тренажер можно купить почти задаром по частным объявлениям. Люди покупают, месяца не пользовались и наигрались, потом скидывают лишь бы кто самовывозом забрал, чтобы дома место не занимал)))))
  13. Аватар для rorri
    а зачем в 6 утра то?
    сделайте это в 6 вечера, в 7, в 9.. в комфортное время, не влияющее на сон..
  14. Аватар для Saga
    Бодрое утро!))))
    Лейла, как успехи?
  15. Аватар для inna21
    Лейла, дорогая! Как можно сидеть дома, если от тебя бульвар недалеко?! Как там у вас красиво! Я бы там, на бульваре и жила бы!))) начинай с прогулки, но главное- это правильная обувь! Удачи тебе!
  16. Аватар для Иннчик
    Я бы там, на бульваре и жила бы!)))
    Это так кажется...
    В семи км. от меня Боденское озеро (Bodensee),к нему чёрти откуда ездят...Я же,специально "погулять" раз семь за 17 лет к нему ездила и то потому что у нас гости были и они захотели,а сами по себе-всё некогда)))Да и соблазнов (в виде мороженого и Со. там много)
  17. Аватар для kurash05
    лучше после операции ходьбы не найдешь,
    Очень со всеми согласна! Я тоже ленивая до ужаса, но сейчас хожу раз в день по часу и гантели (на трицепс) 3 маааленьких подхода в день. Понимаю этого мало, но для моей непомерной лени и это подвиг! Со следующей недели пойду в бассейн еще.
    а зачем в 6 утра то?
    сделайте это в 6 вечера, в 7, в 9.. в комфортное время, не влияющее на сон..
    Я вот тоже так думаю!)) Я гуляю вообще днем, как пойдет вообщем... Вечером перед сном тоже хорошо и полезно. Давай дорогая, потихонечку, потехонечку и оно пойдет. А лень, это не только твоя беда, не боись.)))
  18. Аватар для ИринаИрина
    Я тоже дома, т.к. когда прихожу с работы, сил нет никуда выйти. Но занимаюсь с помощью хбокс, у меня есть специальные диски, и зумба, и фитнес. По поводу фитнеса: я завожу свои данные, возраст, вес, рост, и мне мой прекрасный чернокожий личный тренер (выбрала сама его!) разрабатывает именно для меня программу: сколько присесть, сколько пробежать. А зумба тоже прелесть...Ну, а так я играю в спортивные игры, а в боулинг на деньги с мужем, он мне все время должен, я даже книгу завела. туда записываю...иногда он со мной не разговаривает потом весь вечер) хотя сам же и настаивает! Иногда играю в спокойные игры. типа гольф или дартс, вобщем, хбокс-360 фореве!. У кого есть, кстати? Можно играть в он-лайн)))
Рейтинг@Mail.ru