Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ксюша

Два месяца СЛИВу

Оценить эту запись
Всем привет !
Ну вот прошел второй месяц после операции СЛИВ .
Сброс веса , за второй месяц минус 4,5 кг . Итого за два месяца минус 12 кг )) Да может , не так много , как хотелось бы , зато стабильно , вообщем я довольна ! Вес сбрасывается скачками , может стоять неделю , полторы , а потом отвес . Сегодня вес 90,2 кг
Питание . Не могу сказать , что комфортное , чуть переела - БД , порции маленькие , мясо совсем не могу есть , не проходит , максимум 30-40 гр .Правда я мясо и не люблю , пью белковый коктейль . Жидкости 1,5 литра получается , но за раз воды могу выпить 100-120 гр , потом перерыв и еще могу выпить.
Кожа .
Лицо.Ну что сказать , хоть и сделала 15 массажей ,ситуация мне не нравится , хотя окружающие засыпают комплиментами . Подвисли брыли , и очень видна стала носослезная борозда , пока с макияжем все супер , как умоюсь , ну прямо ужас , вид изнеможденный ((( Так что решила принимать кардинальные меры ))) 11.04 иду к косметологу , буду ставить 3-д нити ( нижняя треть )и заполнять носослезку .
Тело . Живот не радует ((( наверное прийдется абдоминопластику делать , ну и грудь ( ухи спаниеля ) Сейчас делаю LPG и мезо , чуть позже добавлю массаж с обвертыванием .
Волосы . Лезут , но пока терпимо , пью витамины , делаю маски , пшикаю препаратом алерана (парикмахер моя подсказала ) помогает .
Спорт . Хожу в бассейн с удовольствием )))
Витамины . Пью постоянно , уже так привыкла , как зубы почистить )))
Добавила фотки в альбом , правда не в полный рост , на днях щелкнусь )))

Обновлено 06.04.2013 в 17:34 Ксюша

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иванка
    Ксюша, у меня с лицом ситуация один в один с тобой. Тоже планирую нити и заполнение носогубки. Расскажешь потом как все получилось, ладно? Спасибо :)
    А какие витамины пьешь и когда начала? Через сколько после оп?
  2. Аватар для OLENA
    а я бы посоветовала подождать, организм и так под стрессом, а еще куча процедур, да и дохудеть надо.
    Организм знает когда и что подтягивать. Но это мое мнение, а хозяйка - барыня.
  3. Аватар для OLENA
    и на фотке никакого криминала я не увидела - хорошенькое личико, молоденькое. А волосы просто шикарные, правда выглядят как парик
  4. Аватар для Ксюша
    Я буду заполнять носослезную борозду ))) лицом занимаюсь все время , поэтому носогубка еще стоит ( заполнена филером ) Что касается нитей и заполнения носослезки , результат всегда супер , я видела . Косметолог моя лучшая подруга , так что все будет супер ! Ты если будешь делать эти процедуры ищи хорошего косметолога )) Витамины пью с десятого дня . Сейчас создаем альбом , что то сюда не могу выложить ((((
  5. Аватар для Ксюша
    Олена , волосы мои ))) не парик ))) Прикольно первый раз со мной такое ))) Я с вами согласна , по поводу кожи , но у меня нижняя треть лица реально проблемная , я просто удачно ее поддерживаю ))), от мезо нитей хуже не будет )))
  6. Аватар для Иванка
    Ага, я тоже подхожу к зеркалу и натягиваю овал лица :)))
    И красиво! А отпускаю-не очень, блин...
    Да, буду косметолога искать. Интернет-это наше все:)
  7. Аватар для rodinka
    Я тобой горжусь
  8. Аватар для Ксюша
    Ой спасибо Наташенька ))) Ты же для меня пример ! Стараюсь и кушать более менее как ты ))) Вон какая красотка , а еще и года не прошло )))тоже так хочууууу )))
Рейтинг@Mail.ru