Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

Жуткая горечь во рту!!!

Оценить эту запись
Сегодня ночью я проснулась от кашля и когда я откашлялась я почувствовала жгучую горечь во рту, я не могла ее проглотить на сколько было горько. Потом появились позывы к рвоте, я побежала, но вышли только слюни, много слюны,аж капало как у бешеной собаки со рта. В горле першило, но чуть покашлять,сразу горько. Не помню как я уснула, но ощущения были ужасные. Никто не знает,что это может быть??
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    у меня так было как то, и у мужа было - несколько раз так., проснулся закашлялся сильно, дышать не чем. желудок передавили во сне, или печенку , вот желчь и попала в пищевод, а это очень не приятно...бывает такое. после операции было так пару раз у меня. до операции не было никогда.
  2. Аватар для Anneti
    Это называется ночной рефлюкс, "обратный ток содержимого полых органов по сравнению с нормальным его движением" (Викепедия). В этом случае стоит воздерживаться от еды на ночь и не есть за несколько частов до сна.
  3. Аватар для Кошка в тапках
    одна изжога с ума сводит а тут такие страсти ((
    у меня по ночам желчь когда переворачиваюсь попадает в желудок ( всегда под кроватью бутылку минералки держу что б глотком желчь погасить.
  4. Аватар для rodinka
    Ой, как не хочется мне это испытать. Кошечка, а минералка газированная?
  5. Аватар для sergeevna
    а это бывает при каких видах оп ? при любых ?
  6. Аватар для Кошка в тапках
    минералка газированная ессентуки 4 ка или 17 ( они вкусные ) газы сразу вытряхиваю.
    Ps тока не виммбильдан..это такое политиленово-химозное пойло
  7. Аватар для Лалайт
    Ах вот он какой рефлюкс.. Ужас. Я перед сном конфетку съела,рафаэлло. Больше вообще не буду есть перед сном,это ужасное чувство. Аж плакать хотелось.
  8. Аватар для Кирюшка
    Нормальное явление... Я с такой брякой 4 года ежедневно жила. Разница от того, что ела или голодная спать легла - никакой, зависимости не обнаружила. Скажу дальше, и сейчас бывает, но значительно меньше и очень редко.
    Но вообще, этим чаще бандажники страдают.
  9. Аватар для Лалайт
    Кирюшка, по - человечески, искренни сочувствую! Читала так же про твои отеки, желаю, что бы все нормализовалось! Удачи и здоровья!
Рейтинг@Mail.ru