Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Utilda

впечатлили фотки на нашу тему

Оценить эту запись
[url]http://prophotos-ru.livejournal.com/1418064.html#cutid1[/url]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    Как всегда прочитала комменты к фото и сижу в трансе...Сцуки у нас все же люди,как ни крути.
  2. Аватар для Маруня
    Я тоже в шоке.Половина из нас имеют те же прелести и только мы,прошедшие через операцию можем оценить смелость этой женщины и ее душевные муки.
  3. Аватар для Spring flower
    Жаль, что там нет фотографий после пластики и в настоящее время, меньше было бы негатива в комментариях.
  4. Аватар для Lia
    Спокойно отнеслась к комментам в ссылке.
    Подобный к подобному относится по-доброму.
    Мыдаже комментируем тут друг друга по другому. Если наши фотки выложить среди нормальных людей, то комменты будут другие.
    Исключения конечно бывают. Zavetnaja напрмер, проскуша..
  5. Аватар для lulu
    не прошедшим наш путь не понять ни как ни чужую боль ни радость .только грязные высказывания ...отвратительно пишут ...мне глубоко жаль их...
  6. Аватар для Lelik
    да, какие жестокие люди... такая жесть в комментах. Её фотографии - это такая смелость, девушку можно только за это уважать, а главное за достигнутый результат в снижении веса. Думаю, что пластику ей все же сделать пришлось...
  7. Аватар для dia
    люди жестокие. знаете, когда было мне лет 15 смеялась надо толстыми. правда, думала, во жрут, похудеть ведь так просто. после 24 из 68 кило при росте 174 стала толстеть. год за годом. и к свои сорока пришла с весом 160. бог наказал, да и я сама себя тоже! так что пусть все кто оставляет такие жестокие коменты бог им будет судья, они всего лишь просто люди)))) девочка супер, фотки впечатлили. откровенные, необычные... одним словом наши)))))
  8. Аватар для Кирюшка
    Да обыкновенные комментарии. Сходите на любой сайт современных анорексичек, они еще похлеще комментируют тех, кто по их мнению нажрал целых 10 кг за беременность. В их понятии даже за беременность набирать более 3 кг нельзя. А то, что это если не в ущерб ребенку, то в ущерб здоровью матери выползет это, их не волнует, главное чтобы талия ни на см не уплыла.
  9. Аватар для Наталли
    Да ребята.....люди конечно разные..мягко говоря! Фото история просто замечательная) А людей не способных воспринимать адекватно откровение......просто жаль))они ущербные и Бог им в помощь несчастным!
  10. Аватар для Lia
    Натали, не нужнобыть такой наивной. Если дама решила устроить душевный стриптиз и выложить всё это на публичный осмотр , то должна быть готова к любым комментариям. А толстые люди ничего кроме неуважения и сострадания иногда не вызывают. Так что смотрите на вещи трезво.
  11. Аватар для Natasha
    Девушка красавица . Пластика и она просто будет супер. Респект и уважуха ))
  12. Аватар для ledybibi
    Девочка, кстати, явно после операции похудела, у нее очень характерные шрамы на теле, и скорее всего пластика у нее в планах быда, поэтому и фото как память наделала... Я вот тоже думаю фото сделать сейчас, после похудения и после пластики...
  13. Аватар для ionna69@bk.ru
    так и в комментах речь идет об операции.
Рейтинг@Mail.ru