Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

После операции МАГ 2008- прошло 15 лет, переделка в Шунт 2012 год - 11 лет

Оценить эту запись
В июне 2008 экспериментальный МАГ, 4 года блевантина, изжоги, рефлюкса и только супчиков... Переделка в шунт... Изжога на месте, но стала есть всё подряд, без остановки. Правда вес держала ещё несколько лет. Удобное и прекрасное время было. В 2016 году похоронили с мужем за 4 месяца трёх родителей, перед этим после смерти свекрови, пришлось уволиться и досматривать деда в памперсах.... Мой отец вообще умер в другом государстве... Неделю мёртвый лежал в квартире, пока я не подняла по телефону всех на уши, нашли его. В апреле 2017 года забрала русскую маму из неродной Украины и расслабилась.... За полгода +30 кг. Набрала до 110. Вот с тех пор и живу в этом весе. Полетели суставы, давление, ушли от малоподвижного образа жизни последние мышцы... Морально ушла в себя, мало участвую в жизни семьи. И меня устраивает состояние собственной деградации. Как то так. Радостно, что я с 1966 года, но смогла пробить себе досрочную пенсию за два года до нового пенсионного срока, имею сегодня 21.230 пенсию. Живу я в Подмосковье, на нас московские льготы не действуют. Хоть не сижу на шее семьи. Но 1/3 всё равно уходит на аптеку. Без омеза, ни дня. Как то так...
Вроде всё написала... А сдавала анализы месяц назад... Удивил ферритин 369???
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для АНА
    Как я всегда говорю: живы - и на том спасибо))) А высокий ферритин говорит о том, что где-то идёт сильное воспаление. Нужно поискать причину.
  2. Аватар для Кирюшка
    Аня, а по кол-ву коментариев - никого не ипут последствия. Да ладно, хотела бы сейчас продать годы жизни в худом теле? Никогда я бы ещё десять лет бы продала лишь бы той... Пусть даже блевать 20 раз в день...
  3. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Аня, а по кол-ву коментариев - никого не ипут последствия. Да ладно, хотела бы сейчас продать годы жизни в худом теле? Никогда я бы ещё десять лет бы продала лишь бы той... Пусть даже блевать 20 раз в день...
    Бесполезное это занятие- жалеть о том, что уже не исправишь и не вернешь. Жить нужно настоящим. И радоваться тому, что имеем))
  4. Аватар для Кирюшка
    . Да именно так и есть..... Похудение мне счастье не принесло. Пожалуйста ещё больше комплексов. Но, какой-то момент я была счастлива.... Теперь оплачиваю здоровьем жит счастье. Только и всего..
  5. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от АНА
    Как я всегда говорю: живы - и на том спасибо))) А высокий ферритин говорит о том, что где-то идёт сильное воспаление. Нужно поискать причину.
    Какие правильные слова !! Спасибо за то что есть!
Рейтинг@Mail.ru