Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatyana

Жду новой жизни...

Оценить эту запись
Всем здравствуйте! Меня зовут Таня, мне 24 года. Всю свою непродолжительную жизнь я толстая, с самого раннего детства. Примерно год назад в поисках очередного чудодейственного способа похудеть нашла этот сайт и тогда у меня появилась НАДЕЖДА. Я для себя решила, что помочь мне может только операция, точнее это мой последний шанс. Весь последний год я жила мечтой, и только сейчас у меня появились средства для осуществления этой мечты. Была на консультации, 4.03.10 иду сдавать анализы, и если все нормально, то 9.03.10 будет операция. Страхов очень много:
1. вдруг с анализами что-то не так и меня не допустят до операции
2. вдруг будет долгий восстановительный период
3. вдруг именно мне не поможет
НО Я ВЕРЮ В ЛУЧШЕЕ!!!!!!!!!!!!
Мне очень страшно, но мой девиз по жизни "ГЛАЗА БОЯТЬСЯ, А РУКИ ДЕЛАЮТ"!!!!!!!!! И Я ВЕРЮ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для На-Таша
    Все будет хорошо Не волноваться и верить в лучшее!
  2. Аватар для Хельга
    Татьяна, неволновайся Все будет хорошо!
    1) если с анализами, что-то не-так, то ты полечишься, попьешь витамины и потом прооперируешься. Но если у тебя нет хрон. болезней в обострении и ты себя нормально чувствуешь, то скорей всего, все анализы будут в норме.
    2)Восстановительный период у всех разный и зависит, прежде всего от вида операции и от индивидуальностей организма. Кстати, ты на какую опер. записалась?
    3) Ну, а этого никто не может предвидеть, к сожалению. Но посмотри, сколько тех, кому помогло, нас очень много, гораздо больше, чем тех, кому не помогло. Надо просто верить в лучшее и оно обязательно сбудется! Удачи тебе!
  3. Аватар для tatyana
    Спасибо большое Вам девочки, Вы все здесь такие милые и понимающие, здесь я впервые не боюсь открыто говорить о своей проблеме и страхах. СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ.
    А на счет операции я еще не определилась или БПШ или ЖШ. Доктор сказал, что после всех анализов все внимательно посмотрит, посоветует и мы сообща решим.
  4. Аватар для Финида
    Танечка!!! Настрой замечательный- так держать!
Рейтинг@Mail.ru