Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dulsineya

3й день

Оценить эту запись
Всем привет) полет нормальный, только уже становится скучно.. Вчера выпила почти поллитра воды, температура нормальная, завтра выписка.
Сегодня меня будут кормить))) но есть не хочется. От какао отказалась, буду ждать сок и бульон. Легкость во всем организме))
Я вот все чаще задумываюсь, как быстро я подписалась под этой авантюрой! За 3 недели! С другой стороны, зная себя, чем дольше думаю, тем меньше шансов сделать)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элка
    Поздравляю с ОП и правильным решением, пусть и таким скоропалительным. Если не жалеешь в первые дни, то и в последующем тоже сожаления не будет. Всё будет хорошо, а может даже и лучше. Будь уверена.
  2. Аватар для Lissa
    Солнышко, через 6 месяцев ты, вероятно, подумаешь, что это ЛУЧШАЯ АВАНТЮРА в твоей жизни! А то, что так быстро, это хорошо - не успела сильно испугаться! Береги себя, у тебя самые ответственные дни. Удачи
  3. Аватар для Алекса
    Таточка еще раз поздравляю!
    Вспомнила это первое какао на завтрак, фу какая гадость водинистое с плавающим жиром сверху, чуть не стошнило.
  4. Аватар для Dulsineya
    Алекса, про первую еду не надо)))
    только кефир попила)))) все остальное бееее
Рейтинг@Mail.ru