Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Merdoc

4 месяца после ОП (sleeve)

Оценить эту запись
Всем доброго вечера, решил написать краткий отчет по прошествии 4 месяцев.
Самое главное - спасибо врачам в Спб, не то, чтобы спасли, но поменяли мне жизнь полностью. Точнее до 19 лет я был 82 кг, потом бросил спорт и понеслось. Имел то, что имел - 154,4. При росте 184 см, возраст 27 лет. килограмм живого веса.


Прошло 4 месяца.

Вес на сегодня (вечер):


Общий сброс составил: 48,3 кг.

Образ жизни: постоянно в движении. Часто стал бегать, просто так, если захотелось - пробежал метров 300-400 и опять иду пешком. Стал больше двигаться. Вспомнил, молодость.

Еда:
Пробовал уже все, что ел раньше. Уже знаю, что не очень люблю.
Суши - раньше обожал, сейчас равнодушен.
Большее предпочтение рыбе, лучше слабо соленой, обожаю. Сыры, творог, йогурты.
Мясо - любое и в любом виде. Опять же, предпочтения - тонко нарезанные мясные деликатесы, слабо соленые, типа "карпачо".
Полюбил всякого рода семечки, сухарики, фисташки, чипсы. Знаю, что вредно, но немного - позволяю.
Супы - люблю легкие, овощные, в пюреобразном состоянии.

Питье:
Норму обычно воды выпиваю без проблем, пролетает будь здоров.
Люблю чай с сахаром.
Кофе с молоком.
Полюбил очень корейский напиток с алоэ. Очень хорошо идет. Плюс там фруктоза, а не сахар.
Пробовал и колу, и газ. воду - никакого эффекта, лишь чаще воздух из рта выходил в виде отрыжки.

Спорт:
Футбол раз в неделю.
С детьми прогулки по выходным без машины.
На работе стараюсь очень много ходить, благо есть возможность. На совещание с производства не еду на машине, а иду пешком.
Спорта нужно больше.

Всем удачи и хорошего настроения.
Напоследок фото:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для murchik
    Ну супер изменения! Поздравляю)
  2. Аватар для Маргаритка
    Это так классно, когда просто так вдруг хочется побежать, а побежав, нет ни одышки, ни болей в боку, а чувствуешь только лёгкость, радость и гордость, правда?
    А уж как семья, наверное, радуется твоим изменениям, особенно дети.
  3. Аватар для Solek
    Абалдеть какая разница за такое короткое время!
    Поздравляю от всей души!
    Еще кг 10-15, и для такого роста наверное будет достаточно!)
    Пусть все сложится так, как захочется!)
  4. Аватар для ioanna
    Класс!!! Обалдеть!!! Вот правильно говорят что у мужчин вес сходит быстрее. Молодчинка, так держать.
  5. Аватар для Anuta
    Красава!!!! Просто аплодирую стоя!!!! Отличный результат!!!!
  6. Аватар для Михалыч
    Отличная динамика!!!
    про еду: Долгосрочное исследование массы тела и питания 120 877 мужчин и женщин вскрыло в 2011 году, что наибольшую прибавку в весе вызывают картофельные чипсы. Они покрыты солью и содержат жир, который вознаграждает мозг мгновенным чувством удовольствия. Кроме того, в них есть сахар, причём не специально добавленный, а содержащийся в картофельном крахмале. Всё это делает чипсы продуктом, вызывающим сильное привыкание.

    я установил себе правило про семечки и сухарики (1 пачка с зп). От чипсов отказался вовсе, хотя все очень любимо. А вот про воду завидую... я сильно норму не делаю... только в зале приближаюсь к норме...
  7. Аватар для Merdoc
    Да, согласен, с чипсами надо завязывать. Сегодня вечером весы показали 105,2. Сброс почти 50 кг.
Рейтинг@Mail.ru