Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Маруся

13 Дней!!!!!

Оценить эту запись
Доброе утро!!! Вот и прошли первые 13 дней!!! Чувствую себя отлично (ттт),отвес после ОП -8кг (общий от максимального, это с неделей до ОП) -13 кг!!! Питание ...ну это как дозволено, поэтому тоже нормально, голода нет, но старые пристрастия конечно сидят еще хорошо в голове, а в силу моей работы это прям испытания для меня настоящее ( работаю директором кафе),и вот носит официант всякие вкусности, и мой нос за ним поворачивается)))), но я стою на смерть, как пуговица, пытаясь донести до своего мозга, что мы уже свой "товарный поезд" еды схомячили. Побочных явлений вроде нет, один раз обратилась к БД за помощью))), после того как решила пюре картофельное попробовать, вот ведь парадокс, я вообще его люблю и вкус понравился, а желудок говорит нет выплюнь бяка это))))...ну а в остальном все пока хорошо, с водой правда маловато будет, но в общей сложности 1 - 1,3 выходит...Начала влезать в шмотки, которые последние 2 года отдыхали от меня...приятненько)))) Народ тоже замечает, что схуднула малость, опять же комплиментики получаю!!!!!Очень хочется в двузначные перейти, заветная мечта 75!!! ну на этом пока вроде и все, всем желаю хороших отвесов, море позитива и отличного самочувствия!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    Маруся,минус 8,а в общем 13,это ж круто,когда и при каких обстоятельствах мы смогли бы 'так'!?
    То ли ещё будет...и тебе хороших отвесов и прекрасного настроения и самочувствия!!!
  2. Аватар для Персефона
    Отличный отвес! Мой организм вообще не принимает картофельное пюре, и не надо. )
  3. Аватар для Маруся1312
    Девчонки, спасибо вам за поддержку и понимание!!!!
  4. Аватар для Sss
    Маруся, я представляю как вам приятно , что ваши вещи двухлетней давности , вам сейчас в пору!!! Удивляйтесь на славу и радуйтесь на здоровье!))
Рейтинг@Mail.ru