Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

Доза витаминов и прочего

Оценить эту запись
разобрала себе все по списку , посмотрела состав что б не пересекалось по составу .

итак.
коллаген 3*2р в день за 30 мин до еды . ( главное что б с него голова не трещала )
мультивитамины в виде мишек 4 мишки
Росторопша для печень 2
Алоэ вера ( пищеварение)
Ку 10 1капсула
Лкарнитин +альфалиполиевая от 1-4 в день сошлась на 2 капсулы
Омега 3 1капсула пока пью доппель герц.
Экстракт асаи типа ягода жизни антиоксидант и все такое
глюкозамин хангритин 2 капсулы

итого 22 таблетки ешкин корт



а у вас как??
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OSA-KOLBASA
    Для меня главное, чтобы результаты анализов были хорошие, общее самочувствие не хандрило, да состояние и вид лица и тушки мне боль-мень нравились. Пока обхожусь гооораздо меньшим количеством принимаемого внутрь.
    Витрум бьюти и кальций. Вот и все мои витамины. Летом был феррум лек.
    Мордочка - гиалуронка, тельце - увлажняющее молочко. На этом все.
  2. Аватар для
    Мишки прикольные )) Хочу таких мишек. Пошла искать. Кош, я тебе свистну если по весу будет недобор.
  3. Аватар для rorri
    у меня 14
    омега 2
    хондроитин глюкозамин 2
    кальций магний 4
    волосы 2
    печень 2 ( допиваю курс)
    рибоксин 2 (допиваю курс)

    постояно у мня только Омега
    допью кусы и останется только Омега и волосы ( их на долго хватает) будет 4 капсулы в день

    Для ног всегда пью массово, ударным комплексом + подержа для печени, но могу вот что сказать я в среду приседала и не услышала я привычного стона и хруста
    это сниженый вес безусловно и думаю мой фанатизм с пилюличками, деньги появятся схожу порадую хирурга своими ногами, что скажет интересно мне
    и в сотый раз повторюсь, может мы выглядим как идиотки со всеми этими порошочками и пилюльками и они не нужны но.. Меня не шатает, у меня не выпадают волосы, не сыпятся зубы, кожа кое как подтянулась, еще работаем, вот начала восстанавливать сон, у меня раздражительность от ПМС а не от прочего, не тянет на какую то определеную еду (в том числе на сладкое) ногти в порядке, стул в порядке, я выдерживаю в тренажерном зале достаточно не простую мужскую программу.
    Единственное что, подсыхает кожа. Все... Единственное что я приобрела после ОП. И может зря я трачу время и деньги на таблеточки, душики и дарсанвалички. Может и без них было бы все нормально. Но экспериментировать я не хочу.

    за вчера я съела три куска свинины, в общей сложности грамм 90-100
    4 редиски
    три крипса
    3 кураги
    3 чернаслива
    2 столовые ложки овощной икры
    одну 4 часть банана
    одну 4 часть граната

    а должна я есть на 2000 по калориям минимум
    с черным хлебом, рыбой, овощами
    маслом, творогом, крупами
    и так далее.. я даже не хочу думать что получил мой организм из 4 редисок и трех крипсов
    слава богу он не умеет говорить))))

    причем это растянуто было все на день
    то есть мясо+ две редиски
    мясо + крипс
    мясо + 2 редиски
    крипс + овощная икра и так далее

    мой любовник занимающийся по той же програаме после тренировки есть сковородочку риса с яйцом, через два часа гречневую кашку с яйцом, пол пакета печенек к кофе пролетает незамеченно, да там разогнаный метаболизм спортом, но... на фоне здорового спортивного человека я не ем.. Это едой назвать нельзя. Хватает что бы двигаться, но не думаю что хватает что бы комфортно двигаться и активно.
    Я не рассчитываю на то что после серьезно ОП, жизнь будет такая же как и до. Это раз. И что при еде 200-250 грамм в день в общей сложности, моему организму всего хватает. Ну вот реально слабо верится.
  4. Аватар для OSA-KOLBASA
    Я тоже не хочу экспериментировать, поэтому первый год сдавала анализы каждые 3 месяца. По результатам и "награда")))) Сейчас сдаю раз в 4-ре месяца. Можно реже, но не хочу.
    Для новичков. Не пугайтесь такого количества пилюль. Большинство из них - дело добровольное, а не по показаниям. А то еще сложится мнение, что мы тут после оп только это и едим)))
    Обновлено 17.01.2014 в 07:32 OSA-KOLBASA
  5. Аватар для
    Нет, но откуда вы знаете сколько и когда принимать каждый препарат?
  6. Аватар для Juli
    Мишки классные. А Вы ешьте только мишек, и все будет выглядеть не так угрожающе Кстати, попробуйте витамины жидкие, и тот же глюкозмин-хондротин.
  7. Аватар для rorri
    ну я могу не сдавать 15 лет уже одни и теже анализы и оно и тоже прописывают
    калий-магний, магний отдельно ( чаще всего) иногда кальций
    омега для суставов и хондроитин

    это не привет от ОП, это у меня пожизнено)))
    так что на меня конкретно в этом плане не стоит смотреть)))

    После ОП, добавилось только для волос и кожи.
    И мультик, просто чаще чем раньше.
    Раньше я пила курсом раз в пол года, теперь просто курс по десять дней, каждые пару месяцев.

    Тах лично у меня рекомендации врачей и анамнез за последние 15 лет, я просто сделала попавку на ветер и все.
    Мультик пью чуть чаще но меньшими курсами (так как ударную дозу пропила в начале) так чисто для подержания. 10 дней раз в два месяца примерно.
    Омегу пью почти всегда (когда не забываю)
    Для ног курсами раз в пол года обычно, последний раз пила до ОП. Как то запустила этот момент, был момент болело колено, я мазалась и купила тут хондроитин (летом на море пила) но только его. Это не могогает от боли, но врачи говорят подерживает и прописывают.

    Остальное это кожа. Это не отражается в анализах.
    Для подержки печени пью ровно так как прописывали пару лет назад до этого еще пару лет назад и так далее))))
    Типа вот тебе Анечка пилюльки ( список на два косаря) к ним супрастинчик и печень подержим))

    как обычно в поликлинике прописывают покой и йодовую сеточку, в платнике гонят чуть ли не на МРТ и список примочек на два листа)))))

    Ориентируюсь на то что мне говорил наш спортивный любимый доктор:
    витамины + подержка типа мазей
    жиры ( Омега)
    белок
    нагрузка
    качественный отдых
    правильная обувь

    мультик осень-весна всегда
    печень как только начинаешь пить таблетки горстями
    туда же что то для желубка, для нормолизации я просто кисломолочкой старалась обходится

    Но еще раз у меня недостаток магния, токое что тотам в кости ( не помню как называется) и травмированные колени и ваще все что можно было травмировать я травмировала)

    У меня это сразу чувствуется, ночинает ноги сводить, хрустеть, поскрипывать, появляются болезненые ощущения если посидишь а потом встаешь и так далее

    если это все вычеркнуть то:
    мультивитамин дважды в год курсом ( я просто перешла на 4 раза в год меньшим курсом из за недостатка еды, чаще но меньше)

    отдельно в начале когда вообще ни чего не ела пропила бешку ударным комплексом с омегой, прям ударно ударно
    снчала мульик, потом для волос (где то на второй месяц)
    пока шел стресс сильный
    через пол года когда все похудело и не особо полездло
    перешла на обычный ритм
    омега
    мультик
    ноги
    волосы

    просто чередую мультик и волосы

    когда начинаю тренировки пропиваю курс, это старые заморочки остались от спорта, обычным смертным не надо)))))
    http://sportswiki.ru/Инозин_(рибоксин)

    остальное это уже красота, антиоксиданты, кушечки всякие, коллагенчики и прочее, это уже на выбор
    пока вес падал сильно я пила
    когда дошла до 70 перетала, то есть первые три месяца я терлась, пила, мазалась, еще чуть чуть и уже бы клизмы ставила

    сейчас питание более мение нормализовалось
    вес более или мение встал, такого среса как не ем и худею уже нет.. так что вернулась на круги своя
    ноги
    мультик
    и добавила волосы

    из за того что пошла на спорт, чуть добавилось, но еще раз мои личные замороки
  8. Аватар для Кошка в тапках
    Juli так в мультимишках базовый нету всего остального.

    Таха когда и сколько написано в банке. Единственное мишек больше тк это подростковый комплекс.
    Жидкие составы большинство противные особенно рыбий жир. Я уже пила еле себя заставилв.
  9. Аватар для rorri
    [IMG][/IMG]

    мой день
  10. Аватар для Yolik
    О, у меня такая же Омега)
  11. Аватар для Муся я
    сижу, макушку чешу - почему у меня без всех этих мишек-пилюлек в анализах только белок не дотягивает? Пью Витрум-бьюти и копливит попеременно. Волосы, ногти, кожа, руки и ноги на месте
  12. Аватар для OSA-KOLBASA
    Анализы анализами, а еще должно быть самоудовлетворение от проделываемой работы. Может быть только такое количество пилюлек обеспечивает спокойствие и уверенность, что все в порядке.
  13. Аватар для Фроська
    Оса, в точку! Я пью именно ради своего спокойствия. )

    Рорри, ты мои максихайер и омегу стащила?
  14. Аватар для OSA-KOLBASA
    Фрось, все оно понятно. Только новичков напугать можно. Далеко не все будут читать "от корки до корки", многие просто посмотрят на картинку и... неверное представление о витаминах и БАДах готово. Ой, что - то разворчалась.
    Обновлено 17.01.2014 в 13:25 OSA-KOLBASA
  15. Аватар для Фроська
    на иностранных бариатрических форумах такие ветки о витаминах - норма, и никто не пугается ))) каждый фильтрует информацию по своему ведь. )
  16. Аватар для Муся я
    для самоудовлетворения съедать в день 22 пилюли? Здоровому человеку? по крайней мере работники фармацевтической промышленности без зарплат не останутся
  17. Аватар для OSA-KOLBASA
    Муся я, у каждого свои тараканы. Девочкам это делать не сложно и в кайф.
  18. Аватар для Муся я
    я не против. Просто высказываю свое мнение, как любой в своих комментариях. Заодно чтобы "молодые сливочки" не воспринимали витаминоманию как аксиому и руководство к действию.
  19. Аватар для Фроська
    Ну истории про тех, кто полностью игнорировал приём витаминов мы ж тоже слышали. Здоровьем там и не пахнет.
    Я пью 8 штук, 2 из них пила и до оп. С железом у меня всегда проблемы были, а теперь тупо страшно.
    Каждый выбирает для себя, как ему "оздоравливаться". Я, например, противник слабительных, а тут его многие фигачат только в путь. А сколько народу курит? гы Я нет. а вы? )))
    кстати, про работников фармацевтической промышленности ) без работы так же не останутся работники текстильной промышленности. Зачем одной девушке столько одежды, сколько мы покупаем, когда худеем? ))))))))
    Так что у каждого свои тараканы.
  20. Аватар для Yolik
    Я не курю! За месяц до оп бросила окончательно и бесповоротно, хотя и раньше покуривала нечасто, может пару месяцев в году.
Рейтинг@Mail.ru