Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ксюша

Ужасы и страхи ))

Оценить эту запись
Всем привет !
Сегодня , это не отчет , просто мысли в слух .Утром встала на весы ( вечный раздражитель , который последнее время радует ) , вес со вчерашнего дня не изменился - расстроилась (((Страшно , а вдруг все , головой понимаю , за 10 дней - 6 кг, это круто ( последний раз такой вес был два года назад ) , но видимо , к хорошему быстро привыкаешь . Последую примеру Родинки , буду взвешиваться раз в неделю .
На моем сегодняшнем меню , не возможно НЕ похудеть ))) Сегодня стерескала 20 гр примерно моцареллы , провалилась , на ура , я даже испугалась , но вкусненько )))
Девочки , посмотрите меню , пожалуйста , может что то не так ? Каждый пункт , отдельный прием пищи , интервал примерно 2 часа )
1 Стакан молока
2 Кофе с молоком+ сыр моцарелла ( сначала кофе ,после сыр )
3 Бульон 150 гр
4 Пюре " Тема " ( говядина с сердцем ) 50 гр ( не разбавляла ) хорошо пошло )))
5 = 4
6 Планирую кефир выпить
Между приемами пищи компот , примерно 600 гр

Обновлено 13.02.2013 в 18:12 Ксюша

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    По мне так более, чем "все так"! Хорошее меню. Только не ясно за какое время ты выпиваешь стакан молока и 150 гр бульона.
  2. Аватар для Ксюша
    Довольно быстро , ну минут за 20-30
  3. Аватар для sergeevna
    это не меню ) а трудный день узника Бухенвальда ))) мне бы так ))) пока что у меня выше перечисленное завтрак =)
  4. Аватар для Ametist
    так это ж вторая неделя только,а у вас сергеевна стаж уже нехилый
  5. Аватар для rodinka
    Ксюш, все нормально, 20 минут для стакана молока - самое то!
  6. Аватар для rodinka
    Танюша, так у нее ж СЛИВ, в нее не войдет ничего больше))))
  7. Аватар для Ксюша
    Эт точно , глазами могла бы и больше скушать , но не лезет ))))
Рейтинг@Mail.ru