Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Brahah

Детская кухня

Оценить эту запись
Меня сегодня очень удивила моя кухня. Я обратила внимание, что все тарелки, сковородки, вилки плавненько переместились в шкаф, а их места на сушке заняли ситечки, пестик для перетирания, маленькие ковшики, марлечки для процеживания, чайные ложечки, ворОнки. Как будто в доме появился маленький ребенок, у которого еще нет зубов. А холодильник вообще похож на молочный склад - кефир, молоко, йогурты, творожки, актимель. Так прикольно
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lusico
    Действительно забавно. У меня в ходу сковородка диаметром 15 мс (продавалась как на яичницу из 1 яйца) и кастрюлька 400 мл. Тарелками вообще не пользуюсь, только блюдца. Баночки для еды малюсенькие - умиляют
  2. Аватар для Фроська
    хих. я сама сегодня об этом думала, плюс я кашку гречневую нестле лопаю. )))
  3. Аватар для yulia fonkats
    У меня это не заметно так как малыш дома.Сейчас сижу в ресторане и смотрю как муж уплетает салаты -слююююни))))
  4. Аватар для Brahah
    ты смелая, что пошла с мужем в ресторан!
Рейтинг@Mail.ru