Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Some pages on my life....

Решение

Оценить эту запись
Уже несколько месяцев мы с мужем читали различную информацию в интернете о вариантах бариартрических операций.
Сразу не рассматривали ни баллон ни бандажирование, так как от одной мысли об инородном теле в организме меня сразу тошнило.
Сначала я думала о БПШ, как о наиболее действенной. Но меня очень смутили последствия...Даже если и можно переделать потом БПШ, то больные печень и почки уже не восстановишь. ( при недостатке витминов, минералов, белка и т.п. очень страдают внутренние органы)
Рассматривали так же ЖШ.. Но после этой операции, впрочем как и после БПШ, тоже надо пить витамины и минеральные добавки. А я ОЧЕНЬ не люблю ни таблетки, ни БАДы ни витамины..Думаю, что лучше всего получать все это из натуральной пищи...
С учетом того, что за ИДЕАЛЬНЫМ ВЕСОМ я не гонюсь, решили сделать Рукавную гастропластику. Из плюсов : не затрагивается кишечник, не нужно в больших количествах пить витамины и т.п., в случае неудачного похудения можно переделать и в БПШ и в ЖШ!
Решение было принято. Записалась я в очередь на 10 марта..Но сразу предупредила, что если будет место раньше - то я готова!
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru