Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Два месяца

    Добрый вечер всем! С наступившим Новым годом! Пусть Ваши желания в наступившим году исполнятся!
    Небольшой отчет: отвес -15,5кг, в том числе за второй месяц -4,5 кг.
    Объемы ушли здорово с 54 до 48 размера одежды! Но мечта одеть высокие сапоги пока не исполнилось, еще необходимо минусовать 2 см на голени)))
    Ем почти все) порции всегда разные) от50 до 150 гр. Подсела в последнее время на холодец и желе)
    Новая жизнь! Новые мечты!!
    Категории
    Без категории
  2. Всем привет и с наступившим годом!

    Вчера я прошел тром-нитуах и 8/1 я "переправляюсь"
    Страшно...
    Категории
    Без категории
  3. И опять-танцы с бубном.....

    Вот и случилось то чего я сильнее всего боялась (но наверное этого боятся все "бандажники")-у меня скорее всего сместился бандаж...
    Проблемы начались в конце ноября,у меня периодически бандаж то "закрывался",то "открывался"..с врачом периодически созванивались,но толку от этого не было,так как декабрь в Германии пора "праздников" и отпусков...И вот сегодня я была у врача и то что он увидел на рентгене ему не понравилось...Теперь на этой недели он поднимет ...
    Категории
    Без категории
  4. С Новым Годом , Друзья!

    Дорогие мои, поздравляю Вас с Новым Годом! Пусть все Ваши мечты сбудутся!
    Категории
    Без категории
  5. ОТЧЕТ ЗА 2010-2012 ГОД.Более 5 лет с ЛБЖ.С НОВЫМ 2013 ГОДОМ !!!

    Поздравляю всех форумчан с Новым Годом!!!
    Счастья и здоровья вам,
    пусть в Новом году сбудутся все ваши мечты!
    Прошу прощения, что долго не писала, так сложилось, что было не до общения в интернете и вообще жизнь полетела с огромной скоростью…
    Прежде всего ,я уже писала, хочу похвастаться своим достижением,
    У меня родилась дочь Катя в апреле 2011 года, это фантастика,
    Для меня событие было не запланированное, я и мечтать не могла!
    Было тяжело ...

    Обновлено 03.01.2013 в 10:49 Galinka

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru