Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Frau Rita

  1. Немного новостей о фитнесе

    Итак, после того, как я утвердилась в двухзначных цифра, как и обещала себе пошла на силовые занятия с персональным тренером.

    Начали с 2 раз в неделю - один день делаем низ, один день делаем верх.

    Пока было только 2 занятия - в пятницу опять пойду

    Тренера выбирать я не умею, поэтому пошла к своему менеджеру по продажам и попросила совета, к кому пойти.
    Присоветовали мне мужчину с такими мышцами и прессом, что мне страшно :-) И маникюр у него ...
    Категории
    Без категории
  2. Отчет. Год после ОП Слив

    Долго не писала, но годовой отчет сделать считаю, что просто обязана, потому что мне дневники в момент решения на операцию очень помогли.

    Итак, что же я имею через год после операции?

    Часть первая. Сухие факты и цифры:
    Вес до ОП - 180 кг, вес через 1 год после ОП - 99 кг.

    Общий сброс за 12 месяцев 81 кг.

    Объемы: Мерки снимаются на свободное облегание, то есть сантиметр свободно лежит на теле, если натянуть:-) то можно "сминусовать" ...
    Категории
    Без категории
  3. Отчет. 3 месяца после ОП СЛИВ

    Всем привет;-)

    Пришло время отчитаться за 3 месяца после операции. Как-то традиционно с небольшой задержкой, но мерки и вес сняты 13 июня.

    Часть первая. Сухие факты и цифры:
    Вес до ОП - 180 кг,
    Вес через 1 месяц после ОП -159 кг (минус 21 кг)
    Вес через 2 месяца после ОП - 146 кг (минус 13 кг)
    Вес через 3 месяца после ОП - 135 кг (минус 11 кг)

    Общий сброс за 3 месяца 45 кг.

    Объемы:Мерки снимаются на свободное ...
    Категории
    Без категории
  4. Фитнес и прочие радости

    Вот такие новости у меня со спортом. 31 мая купили годовые карты в спорт-клуб.
    Муж мой ходить не пожелал, так что купили мы с сестрой.

    В общем, ходили в сб, вс, и сегодня утром. Вечером, надеюсь опять пойдем :-)

    Надеюсь, что я влюблюсь в занятия спортом :-)
    Человек я пока не спортивный, но что мне понравилось в клубе - наличие фитнес- врача, которые провел тестирование на выносливость, гибкость и прочее и составил мне график нагрузок, которые можно при ...
    Категории
    Без категории
  5. Про выходные, велосипед и спортклубы.

    Впервые после ОП ездила на дачу к родителям.
    Они у меня не знают о моей ОП, поэтому не знают об особенностях моего питания :-) Мама с папой считают, что я на диете, поэтому пришлось немного останавливать их в попытке накормить меня щавелевым супом и огромным количество нарезанной зелени. Мамины комментарии на тему: "странная диета, раз зелень не ешь" развенчал папуля: "результат диеты виден, так что пусть ест как хочет".

    Визиты к БД все же случились Так ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru