Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КоМар

Душа болит и сердце плачет...

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Намедни ездили с женой на прием к моему доктору. Сходили к доктору, и тут моя благоверная как-то умудрилась стрельнуть себе в глаз пимпочкой на конце веревочки, которая у неё висляется на свитерочке. Прямо в коридоре больницы. И прямо в глаз. И всё пипец. Плачет, за глаз держится, слезы ручьем и все такое. Я подрастерялся - время уже позднее, в нашей больничке окулист уже не принимает, и куда её - в травпункт? Может конечно и ерунда и само бы прошло, а вдруг нет? И как я с одноглазой буду? Не, ну конечно, повязку черную сооружу, попугая на плечо куплю, а спать как? Вполглаза? Следить что б не придушила во сне за то что скорую не вызвал вовремя? И тут меня пробивает, что мы же все таки в больнице находимся, а не в общественной бане, и наверное окулист и тут имеется. И точно. Аккурат напротив кабинета моего врача одиноко скучает в кабинете врач -окулист женского пола. Ну я жену на прицеп и к ней вломился лосем, мол так и так, гляньте глазик, и скажите куда нам бечь - сразу за попугаем или по Малахову всё само зарастет. Тетушка конечно удивилась такой нахрапистости, но глянув на жену, такую жалкую, и на меня, готового рухнуть перед ней на колени, смилостивилась и глянула. Заняло это секунд десять, больше уговаривал. Потом на клочке бумаги написала капли которые надо покапать. Ну больница там конечно крутая, цены за прием охрененные, Понимаю, что спасибо, даже за те пятнадцать сек, что она нам выделила, будут фирменным свинством. Поэтому вежливо спросил, сколько мы ей должны. Тетя развела руками и закатила глаза. Я расценил, что мол сколько не жалко. И тут я сообразил, что мои гроши остались в машине, в куртке. А у жены в кошельке только пять тыщ. одной бумажкой и жалкий стольник в углу завалялся. Ну пять тыщ, это уже запредельно за пятнадцать сек, а сдачу как-то просить не та ситуация....Вот и вручил я этой тетечке единственный стольник со словами громадной-пригромадной благодарности, пожелав ей здоровья, многие-многие лета, хорошего мужа и прибавки к зарплате. Тетя доктор чуть в обморок не упала. Я уж было подумал что у неё самой глазья лопнут и челюсть отвалится. Но обошлось, только рот открыла и голос потеряла. Я жену в охапку и бежать, пока в меня стулом не запустили.... Вот теперь совестью мучаюсь, обидел доктора гад такой, но не со зла же...А она теперь может онемела навсегда и рот так и не закрылся...и веру в людей потеряла и одна теперь ей дорога - в монастырь. От гад же. Стыдно аж не могу. Хотя и сто рублей тоже деньги. За пятнадцать сек. Целых полкило мяса можно купить. Или черенок от лопаты, таких мерзких типов как я, от кабинета отгонять...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Дэва
    Зверь, просто зверь! В следующий раз подложи ей под дверь еще 100 рублей в конвертике, пусть порадуется)
  2. Аватар для Фроська
    мне 4 года назад кот когтем в глаз саданул. поэтому понимаю, сопереживаю, сочувствую. меня ночью не приняли в травмпункте, сказали, чтоб с утра пёрлась к окулисту. а мне казалось, что без глаза останусь ) месяц прожила в темноте. без компа, книг и телевизора. днём спала, ночью бодрствовала. ибо дикая светобоязнь была. капала мазала по 4 раза в день. это была жесть.
    ну и как итог - астигматизм и новые очки )
    надеюсь, что у вашей жены не такой ахтунг. удачи!
  3. Аватар для Taina
    Комар, в тебе пропадает Чехов или Зощенко))))) ей Богу, на смеялась пока дочитала. Жена уж пусть простит, но стиль изложения зачет!!!!!!!))))))))))))
    Здоровья глазу, свободу попугаям)))))
  4. Аватар для Марррия
    Всё правильно,пусть вспомнит что клятву Гипократа давала
  5. Аватар для Эльзара
    под столом )))
    вот говорят, что если не сориентировать человека в первые 3-4 секунды, то он сориентируется сам )) надо было тетеньке не ручками разводить, а четко сумму говорить )) сама виновата ))
  6. Аватар для OSA-KOLBASA
    а если заявиться к ней опять и еще сто рублей дать (или даже 200), не? или можно дождаться следующего прощенного воскресенья и попросить у нее прощение.... зачем же так себя изводить? надо исправить, благо все поправимо....
  7. Аватар для КоМар
    а если заявиться к ней опять и еще сто рублей дать (или даже 200), не? или можно дождаться следующего прощенного воскресенья и попросить у нее прощение.... зачем же так себя изводить? надо исправить, благо все поправимо....

    Боюся....А если с порога в глаз с ноги получу? Сначала получу, а потом спросят, чего приперся? Ась?

    А с прощённым воскресеньем идея неплохая.

    Прихожу я значит к ней через год. Она уже и подлечиться успела....Бухаюсь от порога на колени, челом об пол громко так бах-бах-бах и заунывным голосом ....
    -Тё-ё-ё-ё-ётенька-а-а-а, простите меня гре-е-е-е-ешного Христа ради-и-и-и-и-и, я вам вот ещё-ё-ё-ё стольничек принес....

    А она в ответ:
    --С-у-у-у-у-у-ка!!!!!! Только-только закончила сеансы у своего психолога и всё насмарку!!!! Убью-ю-ю-ю гада!!!

    И тут её опять заклинивает, ибо отказывать в прощении в такой день грех большой...
    Обновлено 03.04.2014 в 10:08 КоМар
  8. Аватар для КоМар
    вот говорят, что если не сориентировать человека в первые 3-4 секунды, то он сориентируется сам )) надо было тетеньке не ручками разводить, а четко сумму говорить )) сама виновата ))

    Да и я не соорентировался. Надо было жене во второй глаз пальцем тыкнуть, шоб значит на все пять тыщ без сдачи...И сверху стольничек, на чай!!!
  9. Аватар для Чижик
    Константин, пропадает талант писателя))))
    Спасибо. Подняли настроение сегодня. Сама от врача сегодня ортопеда, плановый осмотр ноги и продление больничного. Он меня седня так обхаял, что я даже растерялась если честно. Хотя могу послать по-немецки. Не понравилась ему видишь ли моя реакция на его прикосновения к ноге, мне больно, а я должна говорить что мне зашибись сцепив зубы)))) сказал что я так никогда не поправлюсь, что это все от того, что я себя неправильно настраиваю и все проблемы в голове, психолог хренов) придет мужс с работы, и я его как коренного немца натравлю на коренного немца)))) здесь это называется сознательностью, у нас стукачество)))
Рейтинг@Mail.ru