Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Ну как всегда, поговорила с девочками...

Оценить эту запись
Теперь у меня проблема)))
ни у кого в закладках нет хороших МК или сообществ под подбору декоративки, по обучению как класть, по разбору с типом лица и так далее?)

а то мне вчера сказали что я красивая но какая то страшненькая))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    кто посмел????? )))))))
  2. Аватар для rorri
    Да Анюта посоветовала заняться мордой лица в декоративном плане + шея, ну шея капитан как бы очевидность к сожалению(
  3. Аватар для Yolik
    Хоть и попса, но я училась краситься по Крыгиной. На ютубе. До этого не красилась от слова совсем и почти от слова никогда. Если не считать тушь раз в пятилетку.
    А по подбору тонны всяких сообществ ну и каждому своё.
    У меня must have:
    Румяна Benefit Dandelion, с ними невозможно переборщить и правильно где-то писали, они супер для начинающих. Брала их в наборе, отличный, кстати, набор, скоро буду покупать полную версию, а то кончаются.
    Хайлайтер - от Benefit High Beam отличный (как раз из набора), но я с жидкими не дружу, поэтому дальний свет от Shiseido, Мурчик вон любит метеориты, то есть на любителя, надо смотреть.
    Для скульптурирования лица недавно купила как раз по совету Крыгиной Mac Harmony. До этого пользовалась Benefit Hoola. До сих пор не определилась, что лучше.
    Ну это из таких примочек, чтобы цвести и пахнуть. Остальное уже опционально.

    А ну и для бровей must have всех времен и народов. Лучше ничего нет, имхо! Это бомба!
    http://www.anastasia.net/beauty-express.html
    Обновлено 27.04.2014 в 16:09 Yolik
  4. Аватар для Yolik
    Кисти рекомендую на первое время
    http://www.iherb.com/Real-Techniques...9&sr=null&ic=2
    http://www.iherb.com/Real-Techniques...9&sr=null&ic=5

    для начала хватит позаглаза. И по качеству они отличные.
  5. Аватар для Yolik
    Для теней обязательно базу.
    Если с веками всё ок - стандартную от mac
    Если кожа век жирная и всё скатывается - mac paint pot painterly.
    Хотя, часто их не рекомендуют, у меня есть лайт версия за 3 доллара)
    http://www.iherb.com/E-L-F-Cosmetics...&sr=null&ic=18
    вполне норм база, но не вау, конечно

    Собираюсь базу от MUFE поюзать, она тоже для жирных век хороша, говорят.
  6. Аватар для Yolik
    Ну а дальше Мурчик закрывает глаза, потому что буду про корейцев.
    Затирка для пор - Tony Moly Egg Pore Silky Smooth Balm Primer, для меня - идеальна. У меня нет проблем с порами, косметолог хвалила, но эта затирка просто магия какая-то.
    Пудра у меня Peach Sake Silky Finish Powder от Skinfood. Матирует шикарно. Может подчеркивать шелушения, но с ними я разобралась.
    Ну и смывка косметики, без которой жить не могу KOSE SOFTYMO DEEP CLEANSING OIL
  7. Аватар для rorri
    а в чем фишка этой бомбы для бровей?
    просто тени?
  8. Аватар для Кошка в тапках
    Ань найди 7 штук я тебе косметолога визажиста на день дам она тебя наусит и подберет пару образов)
  9. Аватар для Yolik
    Там трафареты, что для меня важно. Воск и тени, которые не рыжат, чем грешат практически все) Ну и хайлайтер заодно. То есть в принципе набором можно макияж глаз полный сделать.
  10. Аватар для rorri
    Кисти у меня есть маковские от старой жизни немного осталось там же и тени чутка есть, даже база была но высохла))))

    даже туш есть но ей лет 300 наверное года 4 точно((
    пару карндашей и немного всяких блесков, я хочу научится натуральный делать, чуть чуть глаза + губы капельку.

    к пудрам отношусь так себе мне на коже не приятно, хочу ББ попробовать у меня как раз пробников валом а ЮляЖЖка очень хвалила.

    мне бы какой нить МК простенький по овалам лица и выбором под них деневного натурального макияжа, не сталкивалась?
  11. Аватар для rorri
    Настя мне бы 8000 найти что бы тебе отдать, я не зарабатываю как ты)))
  12. Аватар для Yolik
    Вот глаза и губы никогда не дадут цветущий вид. Его дает как раз скульптурирование лица, хайлайтеры и румяна. Причем глаза в принципе можно даже не красить, а будешь цвести и пахнуть.
    Всё есть у Крыгиной. И по овалам лица, и по базовым макияжам.
    Сверху на ББ нужна пудра, иначе есть огромная вероятность, что все средства лягут пятнами.
  13. Аватар для Praskusha
    Категорически не согласна про глаза и губы, все зависит от волос и цвета кожи Моей достаточно легкой пудры, причем, именно легкой, но я крашу брови 1 раз в две недели в парикмахерской, плюс хорошая тушь, плюс блеск для губ, но у меня межреснички на глазах сверху и снизу, плюс растушовкой и по контуру на губах. Легкий тональник только зимой, да и то лишь потому, что у меня аллергия на холод и приходится все эти покраснения выравнивать, когда нет мороза, то и крем не пользую. Румяна - чуть кисточкой, их почти не видно. Макияж до такой степени легкий и натуральный, но за счет красиво выделенных глаз, причем, без теней и вырисовок, получается очень и очень.
    Рорри бледная и светлая, ей не надо себя вырисовывать в 50 слоев, ей достаточно будет очень легкого макияжа, чтобы выглядеть не бледной молью. На фотах синяков под глазами в поллица не видно, как и незаметно, чтобы там было чего, что надо сильно закрывать.
    Понимаю, когда вечерний макияж и там надо глаза усилить, губы более ярко, да и то, на бледных девушках даже блеск смотрится освежающе и ярко.
  14. Аватар для malinika
    Скажу по секрету крашусь я фиговенько, но когда не накрашена спасает татуаж. Я года четыре назад сделала губы (их уже подкорректировать не мешало бы), а потом брови и стрелочки на верхнем веке. Это меня спасает всегда!
  15. Аватар для Yolik
    Вот именно. Рорри - бледная и светлая. А бледное лицо хоть тыщу раз обрисуй глазами и губами, оно останется бледным. Я не говорю про тонну слоев, но выделить скулы, высветлить нужные участки хайлайтером, чуть румян и глаза будут делом десятым. Я вот тоже часто в плане глаз делаю межресничный интервал (это обязательно) + тушь. Ну и брови подкрашиваю, потому что свои подкачали. С губами вообще никогда не заморачиваюсь, какой блеск под руку попадется, с тем и пойду, помадами не пользуюсь. А очень и очень, ну по крайней мере мой цветущий вид отмечают многие, получается за счет сочетания бронзера + хайлайтера + румян, причем бронзер иногда опционально. Иначе я остаюсь бледной молью с накрашенными глазами.
  16. Аватар для rorri
    Параскуш, а не покажешь мордочку лица в меукапе поближе?
    Что бы так сказать понять как у тебя в итоге смотрится?

    Йолик а сайтик у Крагиной есть?
  17. Аватар для Yolik
    http://www.youtube.com/channel/UCEON0tkb7zgrJJbXQzdpCKA смотреть по порядку, всё понятно и доступно.
  18. Аватар для fyyfka
    Эх! Это тоже моя проблема! Последний раз красилась в подростковом возрасте))))
  19. Аватар для Yolik
    Ну это несложная наука, если разобраться.
  20. Аватар для Anuta
    Анют,привет! ты же видела меня вблизи вчера-я тоже светлая,натуральная блондинка,спасаюсь жидкой пудрой(при встречи покажу) которая просто подстраивается под твой тон и зимой и летом,штука классная,я вторую уже заканчиваю! плюс тушь и чуть румяна (Mac),на губах у меня татуаж ( и стрелки тоже,утром всегда свеженькая!!) и блеск,всё,вуаля-Анечка готова! А вообще мне очень импонируют девочки-консультанты MAC,что в Меге работают! А вообще ты очень солнечная девушка,кто сказал,что ты ..... пусть смоет с себя всю косметику и посмотрим,кто у нас серенький:))
Рейтинг@Mail.ru