Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

НикаНикуша

7 месяцев операции СЛИВ

Оценить эту запись
15.03.2014 г.- 7 месяцев после операции СЛИВ.
Все по прежнему. Вес чуть уходит. За седьмой месяц ушло 4кг (= 134 кг.), а всего после операции – минус 60 кг. Уходят объемы. ОГ=110(за месяц- минус 3 см, за семь месяцев- минус 25 см), ОТ=111(за месяц- минус 4 см, за семь месяцев- минус 24 см), ОБ=142(за месяц- минус 8 см, за семь -минус 38 см).

ЕДА.

Еда проходит хорошо. Временами по-моему очень хорошо, но именно хочется чего-то вредненького. И я так думаю, от этого и минус меньше чем хотелось бы. Ну ничего, я знаю свои ошибки и буду стараться их не допускать. Спорта конечно нет. Воду пью. Заметила, что на работе я могу норму набрать, а если дома- то не всегда.

Общее состояние.
Чувствую себя хорошо! Гардероб обновляю частично. Размер обуви уменьшился на один. На сегодняшний день других изменений нет. Всем успехов и удачи!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    за 7-ой месяц 4 кг - это очень хороший результат! Понемногу вредненького можно, иначе от мечты о вкусненьком можно уйти в зажор. И цифра 60 за 7 месяцев - просто великолепно. Желаю дальнейших успехов и полной смены гардероба через полгодика))) а сравнилочка есть?
  2. Аватар для Марррия
    Хороший сброс,поздравляю
  3. Аватар для Allaalla
    Ника,Вы молодец,вес уходит,а это главное!Удачи и хорошего настроения!
  4. Аватар для НикаНикуша
    Девчонки,большое спасибо за слова поддержки. Буду стараться своему организму помогать во благо мне Изначально хотелось хоть кг.50-60 сбросить для оздоровления. А теперь хочется еще,еще,еще. Подумываю, может через годик СЛИВ переделать в шунт. Поживем-увидим. Всем желаю достигнуть своей цели, пусть даже она будет казаться самой нереальной.
  5. Аватар для Allaalla
    я надеюсь,что справимся без шунта!!!)))
  6. Аватар для Эмми
    -60кг за 7 месяцев по моему супер результат !!!Дальнейших успехов в отвесе!!!
Рейтинг@Mail.ru