Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

месяц после абдомино и подтяжки груди

Оценить эту запись
Можно посмотреть в альбоме итоги месяца, только для друзей.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Посмотрела. Отвал башки просто!!! Ты молодчина и красотуля!!!
  2. Аватар для papatya
    Мне не просто понравилось.... я завидую!
  3. Аватар для ярине
    ты знаешь, доктор говорит, что грудь нужно будет еще корректировать снизу, а отвал башки начнется через пару тройку месяцев. Solek ты же увидела что было до, так что я считаю, ты права потому что у меня отвал башки, правда нет нет да и согнусь, животина еще подтягивает
  4. Аватар для ярине
    Галичка, я не узнала тебя с новой авай. Не завидуй, ты молода и красива, а я как в том анекдоте - бабка вложила кучу денег в красоту, выглядит шикарно, только забыла зачем ей это надо)))
  5. Аватар для papatya
    А зачем думать "зачем мне это надо ?" надо наслаждаться результатом ! А результат, мало сказать шикарный....Поздравляю ! До слез растрогало.
  6. Аватар для ярине
    спасибо дорогая! мне нравится мой пока еще полурезультат, просто юмор у меня сейчас такой.... пройдет.
  7. Аватар для Saga
    Яриш, мне понра, у мну счас живот примерно как у тебя до.
  8. Аватар для Кира
    Ярин,а скока весил отчиканный живот?))
    Повлияло ли это на уход кг?Я понимаю,отёки ещё,но всё таки?))
    Мне очень понравился какой он у тебя уже сейчас!
    Свой пока оценить не могу...
    Ну а верх!Хороооош!!!))Геройство перенести и то и другое разом!)))
  9. Аватар для ярине
    Saga, тебе решать надо или не надо, но в любом случае ради результата можно и потерпеть неудобства. А вот настроится на ноги мне будет очень трудно, тк из этой оп я выползала тяжеловато. Грудь - животик и ножонки старушенки. Вот подойду к решению - выложу ноги.(((
  10. Аватар для ярине
    Кира, не знаю скоко он весил, думаю не больше 2кг.Вес как был так и остался, да и ела я на нг не слабо. Результат еще так виден и талия просматривается из за ушитого диастаза, расхождение прямых мышц живота было 7 см от грудины и до самого самого
  11. Аватар для Кира
    Ого!7 см!у меня 4 см диастаз ушили..но талии так и не появилось!5кг мой весил -то...))Но и вес у меня ещё немаленький...надо было торсу,но врачи не решились ибо совмещали с гинекологической оп.Про ноги-говорят это много легче переносится и проще,пытаюсь настроиться на них морально,видок больно плох.А про верх молчу совсем-там всё очеееееннноо плохо у меня и настроя пока нет...
    Успешного тебе восстановления!))))
  12. Аватар для ярине
    Кир, спасибо! Я там тебе накалякала вопрсов
  13. Аватар для Juliashka
    Обалденно! И живот и грудь!
    Грудь же без имплантов? Для подтяжки без них обалденный результат!
    Тоже хочу
  14. Аватар для ярине
    Juliashka, без имплантов, свой материал))) А в бюзике как лежит - наслаждение, кожа не морщится, четвертых титек не вываливается. От уменьшения отказалась, правда со временем провиснут, но не до пупа же ))))
  15. Аватар для Saga
    Я буду ждать отката. В 77 у меня все было боле-менее прилично, это сейчас, с уходом еще 8 кг все провисло. Я вчера диетологу писала, она обеспокоилась, хотя я думала, что отпишется типа че паниковать, имт еще не 19 и бла-бла-бла, как хирург успокаивает. Так что пока буду стремиться отъесться до 75-77, а потом буду уже посмотреть. У меня руки плачевные, ну и живот счас стал сморщенным, грудь тож провисла. Тяжелое у меня послеопрационное восстановление, так что пока не хочу даже думать.
    Но у тебя замечательный результат, о таком животике мечтать можно.
  16. Аватар для Пандалена
    Я в шоке!!! Тоже хочу!!! Морду лица-не знаю куда идти, живот хочу, и грудь!!! А где делали?? Можете дать совет??? Как же красиво все!!!
  17. Аватар для ярине
    Советы давать очень ответственное дело! Не могу дать! )))А делала в Новосибирске
  18. Аватар для
    Больно было?)
  19. Аватар для Kaziafka
    horosho poluchilos' ! no ya by poboyalas' )
  20. Аватар для ярине
    Не больно, обезбаливающих три дня и все, потом дискомфорт - тянет, ноет, спать на спине не удобно, чешишься вся от компры, изодрала всю шкуру в кровь, сейчас компру сняла, живот еще в отеках и иногда дает о себе знать онимением.... короче понимаешь что там чего то отрезали. Грудь ваабще не больно, только к месяцу проявилась невралгия в левой, на нервной почве, в том месте где грудь крепят к тканям грудной клетки.... типа оторвалась))) доктор поржал над таким заявлением, поставили укол, все проходит
Рейтинг@Mail.ru