Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Еленочка

Подскажите...

Оценить эту запись
Всем привет!Девочки и мальчики,прошу помощи!Подскажите,как поставить фото в дневник?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juli
    Привет Когда пишете сообщение в дневнике, там, рядом с улыбочной мордой есть знак скрепки, нажимаете и выпадает вопрос, типа "прикрепить фаил", жмете на него и дальше легко.

    Вопрос: во втором альбоме Вы или не Вы?
    Обновлено 28.11.2013 в 22:17 Juli
  2. Аватар для Solek
    Мне вот тож интересно про второй альбом)
  3. Аватар для Еленочка
    Девочки,это не я.Я сейчас занялась NU SKIN-это молодость без операции.Посещаю мастер классы.Это результаты одного воздействия аппарата Гальваник.Мне пока ещё рановато на живот делать,после ОП прошло всего 6 недель,ОП у меня полосная.А вот для моськи,я уже себе заказала...
  4. Аватар для Verynja
    Еленочка, так вы уже пробовали гальваник для лица? Как у вас результат? Я приобрела на лицо... реально подтягивает. Меня интересовало лицо и я не уточнила про тело, вы не знаете а для тела у них другие крема или эти же? Совершенно нет времени к ним заехать и уточнить поэтому буду Вам оч. признательна если найдете время ответить.
  5. Аватар для Еленочка
    Я пробовала лицо на мастер классе,эффект моментальный.Сейчас смысла нет выкладывать фото,худею...Для тела и гель другой, и аппарат тоже.Можно и этим делать,но очень много времени занимает.У нас сейчас есть набор,гель,крем,гальваник для тела.Можно приобрести всё отдельно.
Рейтинг@Mail.ru