Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Михаs

Михаs, продолжение отчета.

Оценить эту запись
Доброе всем утро, откликнувшимся на мой отчетик. Спрашивали, отвечаю вес 147кг на момент операции, ну а рост 178см.
Как и все мечтающие похудеть я, конечно, много чего перепробовал и тут увидел то, о чём
мечтал всю свою жизнь, а именно хотеть есть, а не хотеть жрать. Причём делать это совершенно не напрягаясь и абсолютно не травмируя свой организм стрессом похудения на диете. Вы меня хоть убейте, ну нельзя свой организм держать в постоянном стрессе, а ведь любая диета это стресс, причём любая диета может быть только временной, иначе просто крыша поедет.
"По скромничал" на счет быстрого похудения, не знаю может быть, просто да этого уже худел на 40 кг.но все равно вес вернулся и даже увеличился. Так что операция для меня это был последний выход, и я так думаю абсолютно правильный. Самое главное ем все, что захочу, на меня все удивляются, как можно так мало есть , просто достали уже!!! Ну не могут люди понять ,что я просто больше не хочу !!! Я наелся !!!.
Еще раз хочу предупредить вех желающих сделать операцию или уже сделавших, не запивайте пищу жидкостью, особенно горячим чаем - "демпинг синдром"- неприятная штука. Ну, вот пока и все, пошел на Эллипсоид, граммов, этак 400 сброшу (наверное). Всем пока.

Обновлено 06.10.2013 в 12:52 Михаs

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Zolotaya
    Пусть всё получится!!! Удачи вам!
  2. Аватар для ryzhik
    Ой, и что, правда за одну тренировку 400 гр уходит? И потом не возвращается, если воды попить? Я час занимаюсь на эллипсоиде на 3 уровне - но больше 400-450 килокалорий не уходит (по показаниям на табло). А вес вообще могу не потерять ни грамма (((
  3. Аватар для Фроська
    Рыжик, дядьки вообще проще с весом расстаются. у меня с эллипсоидом такая же история как у Вас.
  4. Аватар для Матроскин
    Кааанешно.
    Нам вообще достаточно посмотреть на гантели чтобы начать худеть.
    Посмотрю-ка я на ночь пару фильмов из качалки. Для диеты
  5. Аватар для Zolotaya
    Да, согласна с Фроськой!!!! Мужчинам на много легче худеется!!
    Смотрю на папу, мужу,брата, знакомых, им стоит только изменить время приёма пиши, чуть-чуть снизить кол-во потребления мучного и немного добавить спорта в режиме "light" (и то им и без спорта нормально) - и на тебе результат!
  6. Аватар для Михаs
    ryzhik , Вы с каким темпом работате на эллепсоиде? Я когда через полчаса заканчиваю у меня вся лоджия запотелая и температура воздуха повышается на лоджии с 17* до 19* тепла за счет выделенной энергии, а скорость не меньше 20 км км/ч держу.Конечно если на нем неторопливым шагом чалить ,так и за три часа результата не будет. Включайте плеер и наушники в уши, ну и музон вдохновляющий, и вперед с песняками. Конечно после пробежки и водички попьешь и завтрак. Сосвсем не значит, что сбросил 400 гр. и все, вес меняется в течении дня, это нормально.
    Главное, чтобы вес наутро, был меньше, чем вечером.
  7. Аватар для ryzhik
    про лождию понравилось)) так можно и квартиру обогревать.. у меня темп,конечно, поменьше будет...особенно на сложных участках программы - если уровень 8 или 9 - там вообще чуть педали кручу-очень трудно. надеюсь со временем окрепну
Рейтинг@Mail.ru