Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tat2833

Благодарна за чуткое отношение

Оценить эту запись
Сразу же после операции проснулась после наркоза в клинике, стоят возле меня медсестра и Лилия Николаевна, взяли меня под руки с двух сторон, отвели в туалет, и обратно в палату, все так же под руки. Сделала мне сестричка обезболивающий укол, спросили как я , как чувствую себя, но кто делал операцию, примерно помнит, что в голове тут помню, тут не помню, проваливаюсь в сон и просыпаюсь от того, что снова надо мной сестричка и Лилия Николаевна, оказывается я во сне я стонала, вот они и беспокоились обо мне, сделали другой укол, и я счастливая благополучно заснула. Мне понравились их лица, добрые, сочувствующие, спасибо им огромное. Но было у меня и продолжение. После операции на 4-й день поднялась температура 38,9 и было сильное желудочное расстройство, я позвонила доктору Феденко В.В., рассказала ему, он внимательно выслушал, попросил приехать к ним клинику, и так как у меня не было возможности, доктор дал конкретные указания, что и как делать, спросил обо всем, и что ела и как ела и сколько пила, я не ожидала такого внимания, если честно в последнее время привыкла к немного другому отношению в больницах. Мне раз по 5 звонили с больницы несколько дней, пока не выздоровела совсем, и даже по телефону нашли причину расстройства и все оказалось именно так. А почему я в таком восторге, так это я позвонила, говорю я у вас оперировалась такого то числа, и даже не сказала кто я , а они видно по телефону определи кто звонил, и потом такая забота, столько внимания, я в восторге от персонала этой больницы, и очень благодарна всем за чуткость и заботу о себе любимой.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    ну вот видите как важно найти своего врача, врача и мед.персонал, который стоит на страже своих подопечных. действительно не часто такое встретишь. хоть я и оперировалась в другой стране даже, но столько доброго читала об этих врачах, медсестрах, что просто прекланяюсь перед их мастерством , и знанием своего дела . хорошо что люди, пишут, такие отчеты, благодарности и внимания, для врачей это тоже важно!
    а главное, что такие отчеты помогают людям определиться с выбором своего врача ! Доверяйте только профессионалам!
  2. Аватар для faina
    Хорошо, что все закончилось благополучно, а почему t поднялась?
  3. Аватар для rodinka
    Все хорошо, что хорошо кончается!
    А докторам нашим да, низкий земной поклон, до самого тына..
    В чем причина температуры и расстройства?
  4. Аватар для Наталек
    Ну и слава Богу,давай поправляйся и худей на здоровье!
  5. Аватар для Anneti
    Как я Вас понимаю! Меня доктора выхаживали целый месяц и в клинике и потом домой звонили, моей благодарности нет предела! Просто врачи с огромной большой буквы! В других медицинских заведениях я таких не встречала. Вам удачи!
  6. Аватар для tat2833
    Спасибо огромное!!!
Рейтинг@Mail.ru