Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

Девочки подскажите с анализами

Оценить эту запись
Девочки подскажите с анализами . Сегодня с утра поскакала вИнвитро сдаваться..

В памятке написано что нужно время светываемости крови ..а в инвитро говорят что у них како то анализ хитрый который тоже годится..а если прям время надо то послали в поликлинику где на месте с секундамером замеряется))

а у нас такая поликлиника что я что бы этот секундамер увидеть месяц ждать буду и то врядли .
Из Инвитро подойдет анализ или надо искать и сдавать где то еще ?


под это дело решила еще печень с щетовидкой проверить . Сделал узи ..завтра схожу еще дуплекс сосудов сделаю.
подарили мне сразу карточку скидочную ан 10 % )) видать у них таких клиетов мало )) которые по 7 штук оставляют за раз )
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lija
    ты решила на себе все опыты поставить?
  2. Аватар для Кошка в тапках
    ооой молчи грусть (( с печенью в смысле узи даже лучше чем 2 года назад. но кровь получила сегодня и что то мне кажется что с такими показателями печени меня не возьмут (
  3. Аватар для IRENA.
    Я, все анализы сдаю только в Инвитро.
  4. Аватар для Кошка в тапках
    дык и я там все сдаю.. правда 1 раз меня занесло в гемотест .. он прям рядом сел с инвитро ..но там девушки внятно на бОльшую часть моих вопросов не смогли ответить .. как то квалификацию персонал подрастерял .

    в инвитро быстро и удобно
Рейтинг@Mail.ru