Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Осень

Осталось немножко...

Оценить эту запись
Совсем немножко. Полторы недели и переправа Вот оно, счастье. Начало пути.
Цикл сбился к едрене фене. Была трёхнедельная задержка. Расстроилась... Подумала, что дескать "всё. Конечно же обязательно пойдёт всё и выпадет на дни операции. И мне снова в очередной многочисленный раз её отложат. И я умру: ) : ( от горя, самоедства и раздражения". Записалась к своему гинекологу. Долго ждала очередь... В заветный день ждала у кабинета с мыслями "приму всё, что угодно, лишь бы вызвать к.д."... Зайдя уже в кабинет я почувствовала неладное. И это неладное были они, родимые! Никогда так не радовалась к.д., как в этой дурацкой ситуации. Разболтались с доктором, она пожелала мне удачи вместе со своей мед.сестрой, поддержали меня. А мед. сестра ещё и сказала, что её сестра делала шунтирование 2 года назад и похудела на 100 кг. Живые примеры не могут не радовать. Это потрясающе.
И вот... С мыслями о том, что я таки дождусь своего, сейчас в полной мере наслаждаюсь жизнью. Плевать на всё. Скоро всё поменяется. Кардинально. Сейчас собираю весь ужас, которым пополняю раздел моего фотоальбома "до". Так что you're welcome.
Да здравствует наступающая новая жизнь.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ula
    Удачи тебе. Пусть все пройдет хорошо
  2. Аватар для Mistika
    все будет хорошо))) удачи))
  3. Аватар для эльф
    Осень, привет. тебе удачи. а у меня ОП послезавтра. завтра госпитализация
  4. Аватар для IrInKa
    Как же здорово!!! Я искренне за тебя рада, значит твое время пришло. Ты дождалась своей операции и теперь будешь худеть... поздравляю!
  5. Аватар для Осень
    Спасибо, дорогие! Спасибо! Чувство и настроение на самом верху. Совершенно не боюсь падений, болей, трудностей на долгом пути, адаптации и т.д. Знаю, что даже если буду себя отвратительно чувствовать первое время после оп, то буду себя отвратительно чувствовать улыбаясь, подобно счастливому идиоту. Никогда в жизни не знала, как это - ощущать себя в нормальном теле. Никогда-никогда не была худой или нормальной. Всю жизнь большой больной колобок. Пора это менять. 10 дней и...Здравствуй, новый мир.
    Эльф, тебе желаю удачи и держу кулаки! Всё непременно будет хорошо!
  6. Аватар для Razga
    Поверь, после операции каждый день тебя будет радовать! Ты будешь просто летать от счастья...... желаю удачи..
  7. Аватар для Осень
    Razga, охотно тебе верю! Спасибо
  8. Аватар для julencija
    Осень,удачки тебе!!!!Razga права,скоро каждый новый день и тающий вес будут окрылять тебя:)
  9. Аватар для LADY
    Рада за тебя
    всё будет хорошо совсем скоро ты начнёшь худеть!!!!!!!!!
  10. Аватар для Vikina
    Удачи! Уверена, что на этот раз все будет прекрасно!!! Я тоже, как и ты, с нетерпением жду ОП. Пиши как все прошло)
Рейтинг@Mail.ru