Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Когда руки заняты голова не ест

Оценить эту запись


Видимо та или иная зависимость нам свойственна, не жевать так покупать, не покупать так что то другое делать с фанатизмом.

Сначала я начала вязать ( весь дом в моточках, надо пару коробок купить в икеа).
Теперь я пошла на МК по прядению, теперь мне срочно нужна прялка) Но это так чертовски интересно что то делать руками. Я не думала что это так увлекает. Ну а пока руки заняты ты не ешь, ибо совместить эти процессы невозможно. Руки то заняты)


Ну и да, слив, уже третий год, вес правда чуть чуть подрос теперь где то 56-57 и немного увеличились порции. Причем даже мяса и яиц и творога. Уже не 30-50 а приличные 70-90 гр если ну ооочень медленно) Как писала Невер, стала иногда ловить легкий демпинг поздний. Как я заметила на пищу которая хорошо пролетает и ее можно особо не жевать. То есть не на курицы, а например на кашу, булочку, блин. На то что, быстро проскальзывает и не цепляется. Стала жевать чательней, все нормализовалось.

Воды пью мало, в моем кофе крови не обнаружено. Анализы в норме, витамины пью. Уставать стала все меньше и меньше. График сна наладила.

Ну основное, когда хочу есть, я хочу есть. То есть куска хлеба и чая достаточно. Как и яйца, каши. Любой еды что есть. Еды именно. То есть на вкусняжку в этот момент не тянет. Это приятное осозние все еще со мной. Надеюсь оно и останется, это основное что я приобрела в мозгах после ОП. Еда это просто еда. Ем что есть) Мне все равно) И господи, слава богу)

пы.сы. довязала пару шапок, 4 носка, 3 митенки и снудик. Как пряжа в доме закончится перейду на прядение, есть у меня мысль сделать красивую шаль, самой спрясть нить и связать.




Хотя Таха и говорит что нечестно прясть из уже окрашенной и прочесанной ( другой у меня пока нет) но я пока так учусь, а потом Ташечка заведет себе ламу...))) Да дорогая?)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для СПб.Наталья
    rorri
    когда хочу есть, я хочу есть. То есть куска хлеба и чая достаточно. Как и яйца, каши. Любой еды что есть. Еды именно. То есть на вкусняжку в этот момент не тянет. Это приятное осозние все еще со мной. Надеюсь оно и останется, это основное что я приобрела в мозгах после ОП. Еда это просто еда. Ем что есть) Мне все равно) И господи, слава богу
    Это моя проблема, если я голодна, и под рукой есть что-то вкусненькое, так сложно сдержаться. Как долго вы к этому шли?
    уже третий год, вес правда чуть чуть подрос теперь где то 56-57 и немного увеличились порции. Причем даже мяса и яиц и творога. Уже не 30-50 а приличные 70-90 гр если ну ооочень медленно)
    Отличный вес для вашего роста, и порции как у моей кошки. Просто пример для подражания. Всем бы нам так спустя 3 года ))
  2. Аватар для rorri
    мне наверное что то в мозгу отрезали
    через полгода вместе с возможностью есть во мне это открылось
    могу есть, могу не есть
    могу вкусно есть, а в основном просто что то ем, что есть
    не капризничая) удобно)
  3. Аватар для tatia
    У нас в городе есть студия пряжи-склад, где я главный консульт по вязанию, к зиме буду там курсы всякие вести. так вот он привозит мерино для прядения и для валяния. Целые смотаные тюки на полках, он отдаёт бедуинкам и они прядут толстую нить, а он потом красит в разные прикольные цвета. он почти единственный в стране с таким бизнесом. Я из этой пряжи вяжу снуды(snood\ cowl), пользуется спросом.
  4. Аватар для OLENA
    Хорошее увлечение-вязание, но пока вяжу-могу забросить конфетку и не одну-главное руки не вымазать. Но скоро этому конец.
  5. Аватар для Sonora
    Да творчество оно такое. Начал - и поперло. Про еду главное вспомнить вовремя, чтобы ласты не сліпалісь. У меня такая фишка на написании статей, рисовании и прочих рукоблудиях. Уважаю, rorri,репект!!
  6. Аватар для
    а потом Ташечка заведет себе ламу...))) Да дорогая?)
    Ламу, блин.)
    Понтовитая ты мосвичка.))
    Нет, дорогая, я подарю тебе барана, огромного мериноса.))
    И вообще, с тебя носки!)
  7. Аватар для Alfina
    А у меня было море собачьей шерсти. Мечтала найти возможность превратить это в нитку, говорят полезные вещи из этого сырья. так и выкинула... а вязать я умею только шарфики.. а так хотца научиться тапочки мастерить...
  8. Аватар для rorri
    про вспомнить это кстати да, иногда забываю. Сегодня за работой и уборкой и занятой головой забыла что не ела, за рулем в 4 часа дня вспомнила что с утра было только горсть витаминов и пару чашек кофе.
  9. Аватар для tatia
    Ламу, блин.)
    Понтовитая ты мосвичка.))
    Нет, дорогая, я подарю тебе барана, огромного мериноса.))
    И вообще, с тебя носки!)
    Дык чо уж мелочится.. дари викунью ! , ну или яка
  10. Аватар для IrInKa
    Ой вот соглашусь. Я сама когда что то творю забываю о еде. Причем именно забываю, я ставлю будильник, чтоб хотя бы основные приемы не пропустить.
    Вторая радрсть это сон... там то же не ешь ну и вес держится это прекрасно! Умничка тут ни прибавить ни убавить. Пример.
Рейтинг@Mail.ru