Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

inna21

  1. 7 лет после операции

    Здравствуйте , знакомые и незнакомые коллеги по счастью и здоровью!
    26 февраля будет ровно 7 лет со дня моей операции. Подведём итоги. Много чего произошло в моей жизни, но главное - это вес и мое физическое состояние. Мне хорошо! Единственное, что расстраивает, вес-таки ползёт вверх. Сейчас вешу 90-92. Минимальный вес после операции был 85 кг. Но я борюсь и сегодня, хотя чувствую, что очень вяло: ем небольшими порциями 200-300 гр обед/ ужин, завтрак: яйцо, 1-2 сухих тоста / хлебца , чуть ...
    Категории
    Без категории
  2. С Новым годом, друзья!

    Желаю всем нам достижения наших целей!

    Разместила пару фоток, кому интересно, добро пожаловать!)))
    Категории
    Без категории
  3. Пара фоток

  4. 8 месяцев ЖШ.

    Здравствуйте , дорогие друзья и подруги, не побоюсь так вас назвать! Сразу оговорюсь, что пишу с телефона, сидя в автобусе, поэтому могут быть опечатки))))
    Вот пролетело- промчалось 8 мес, почти целая беременность! Ну и что же у меня родилось?!
    Новая- старая я! Новая, потому что - 30 кг заметны всем и даже мне! Я себе начала нравиться и в брюках , и в платьях. Ловлю иногда косые подозрительные взгляды. Одна подруга открыто спросила:- Инка, ты помолодела, глаза горят, ты влюбилась? ...
    Категории
    Без категории
  5. Новые фото за 4-6 месяцы

    Загрузила с трудом несколько фото, пара получилась опять в положении лежа! Роооодинкааааа, подЫмай меня!!! Шучу! Не надрывайся, и так кое- что видно.
    Девочки, добро пожаловать, ну, и мальчики, конечно , тоже)
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru