Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Баба-Яга

Баба-Яга уже в своей избушке,на курьих ножках!!!)))))))

Оценить эту запись
Всем привет!!!Вот я и дома !)Я так рада!Детки рады,муж тоже)
Выписали мнения вчера,дав памятку о питании,на мой взгляд уж очень общую...
Приехала домой,убрала помыла холодильник,туалет)
Съездила сама за продуктами,с сыном за обувью,порвались ботинки,к сестре в гости, пообщаться
И так устала под вечер...Ч то уснула ,как мне кажется на царской кровати,после больницы,без задних ног...
По поводу самочувствия,ничего не болит,изжоги нет,все хорошо. Есть немного слабость...но это так и будет первое время.
Пью бульон,не хочется,а надо,заставляю себя.Воду.
Попробовала сыворотку с вкусом банана,нее....кислая,не то,что мне нужно...
Скажу честно,у сестры выпила 5 столовых ложек капучино,комнатной температуры..Это было нечто!!!Простите за откровенность,но это было ,как оргазм для мозга...Прям мурашки по голове побежали))))
Есть обычную еду ,готовила ужин своим,совсем не хочется,правда...
Вот такие дела девчонки и мальчишки!
Сказать,что я рада,что все позади и непонимание мужа,и зонт,и ОП,и больница,и страх...это ничего не сказать!
И это не розовые сопли,а конкретно мои эмоции.
P.S. вес после больницы 99 кг!!!)))))был 106(
И да, ещё кое что,с первого дня езжу за рулём сама) соскучилась...

Обновлено 24.01.2018 в 11:20 Баба-Яга

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Ох, как здорово! Тьфу -тьфу-тьфу))) красоты и здоровья тебе!
  2. Аватар для Алюша62
    Даш, ты должна привыкать, что не всю еду, которую встречаешь, сейчас можно есть и даже пробовать. Лучше пока ешь разрешённые продукты. У тебя ещё совсем мало времени прошло, поэтому дай дудочке хорошо зажить, не растравливай слизистую. Это я на пальцах тебе раскладываю, как могу. Кстати, капуччино можно, там в основе все же молоко. Я пью много кофе за день, НО! Только слабый зерновой и обязательно с молоком пополам. Короче, с запахом кофе напиток получается. Я много готовлю и пеку дома, но не пробую. Мне жалко себя. И ты будь осторожней.
  3. Аватар для Ольга Зю
    Ничего себе темпы))) как электровеник . Отвес большой. Здорово. А я пью много. Вода постоянно, сейчас яблочный сок через трубочку высосола. Грамм 200. Напи ано что без сахара. Чай зеленый. Белок пьешь? Не покупай клубнтчный. Гадость редкостная. У меня выбора не было, хотела безвкусный взять. По полстакана утром, вечером пока принимаю.
  4. Аватар для Алюша62
    Сейчас по башке получу. Объясняю: не пробую различные майонезные салаты, свои торты, пироги, мороженое, конфеты, печенье. Остальное все ем с общего стола, просто другими порциями, максимально 120 г.за раз твёрдой пищи. Но, как совершенно правильно Ладуся подытожила, что после оп два месяца надо очень осторожно есть. Так что думай, не вреди себе.
  5. Аватар для Ольга Зю
    [QUOTE]Только слабый зерновой и обязательно с молоком пополам[/QUOTE]
    Без сахара?
  6. Аватар для Ольга Зю
    [QUOTE]Сейчас по башке получу[/QUOTE]
    Да вроде не за что. Делись, Алюша. Это мне за некоторые вольности по башке надо))) Мне нужны ваши рекомендации и опыт.
  7. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Ольга Зю
    Ничего себе темпы))) как электровеник . Отвес большой. Здорово. А я пью много. Вода постоянно, сейчас яблочный сок через трубочку высосола. Грамм 200. Напи ано что без сахара. Чай зеленый. Белок пьешь? Не покупай клубнтчный. Гадость редкостная. У меня выбора не было, хотела безвкусный взять. По полстакана утром, вечером пока принимаю.
    Оля, не надо пить через трубочку! Так в желудок воздух попадает. Только маленькими глоточками, или чайной ложечкой, если не получается. И сок сейчас я бы не пила, тем более, с твоим диабетом. На заборе тоже много написано... вообще сейчас соки вам не надо!!! Лучше вода, чай не крепкий, кофе пополам с молоком.
  8. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Ольга Зю
    Без сахара?
    Конечно. Тебе точно. Кстати, если пьёшь с молоком, то не горько. И чай тоже.
  9. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Ольга Зю
    Ничего себе темпы))) как электровеник . Отвес большой. Здорово. А я пью много. Вода постоянно, сейчас яблочный сок через трубочку высосола. Грамм 200. Напи ано что без сахара. Чай зеленый. Белок пьешь? Не покупай клубнтчный. Гадость редкостная. У меня выбора не было, хотела безвкусный взять. По полстакана утром, вечером пока принимаю.
    Ещё пока нет,сейчас собираюсь в магазин за ним) спасибо огромное за совет,очень вовремя)
  10. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Ох, как здорово! Тьфу -тьфу-тьфу))) красоты и здоровья тебе!
    Спасибо большое)буду стараться,боюсь оплошать)))
  11. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Сейчас по башке получу. Объясняю: не пробую различные майонезные салаты, свои торты, пироги, мороженое, конфеты, печенье. Остальное все ем с общего стола, просто другими порциями, максимально 120 г.за раз твёрдой пищи. Но, как совершенно правильно Ладуся подытожила, что после оп два месяца надо очень осторожно есть. Так что думай, не вреди себе.
    Хорошо, буду стараться) я и так,не ожидала от себя такой стойкости,я почти примерный пациент)
  12. Аватар для Ст@ся
    C возвращением домой! Отвес отличный, так держать!
  13. Аватар для Vita Zaichikova
    Хорошо, что вы есть девчонки)) которые недавно сделали оп я с вами сверяюсь)) мониторю ваши результаты сравниваю со своими. И конечно же люди дневники которых меня мотивировали на оп спасибо вам))!! Жалко, что многие уже не заходят сюда этот этап жизни у них далеко позади, но тем не менее многие пишут и советуют спасибо вам! А вам Баба Яга как и всем нам только начинающим познавать всю прелесть бариатрии хороших отвесов!!!)))
  14. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Vita Zaichikova
    Хорошо, что вы есть девчонки)) которые недавно сделали оп я с вами сверяюсь)) мониторю ваши результаты сравниваю со своими. И конечно же люди дневники которых меня мотивировали на оп спасибо вам))!! Жалко, что многие уже не заходят сюда этот этап жизни у них далеко позади, но тем не менее многие пишут и советуют спасибо вам! А вам Баба Яга как и всем нам только начинающим познавать всю прелесть бариатрии хороших отвесов!!!)))
    Спасибо,это да,вы правы,на все 100 процентов,очень здорово,что есть этот форум вообще..А с кем и где было бы поговорить,о нашем?)
  15. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Амура
    Хочу сказать про капучино. Ещё когда в больнице лежала, т. е. в первые 2-3 дня после ОП нам разрешали спускаться в кафе и пить капучино. Медленно, осторожно, не слишком горячий и, конечно, без сахара. Там много молока. Все вкусно. А почему нет?
    И ещё. Даша, не старайся сделать все сразу, везде побывать. Не забывай, что тебе в первые дни нужно отдыхать, не перегружай себя.
    Удачи во всём !
    Спасибо,но сегодня я опять вынуждена была ездить,блендер нужно было купить)
  16. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Вот сок совсем не желательно, раздражает слизистую желудка и сахара много.
    Если честно,то мне кажется,что и без операции, яблочный сок,он как-то сводит желудок,после него потом и пить хочется очень(это неплохо),но думаю,лучше водичку пейте,у вас же там рана и немаленькая,а вы на любую ранку налейте сока яблочного, она будет печь,а там рана на весь желудок...Очень рискуете
  17. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Конечно. Тебе точно. Кстати, если пьёшь с молоком, то не горько. И чай тоже.
    Я , конечно очень извиняюсь,что не спросила у вас раньше,но с чего вы взяли,что меня зовут Даша???)
    Я-Настя)))
  18. Аватар для Алюша62
    Во я даю! Перепутала. Прости!
  19. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Амура
    Ура! Можно тогда звать тебя Настенькой? А то не хочется звать тебя Бабой Ягой!
    ))))))))))))))))
  20. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Ст@ся
    C возвращением домой! Отвес отличный, так держать!
    Спасибо,и вы там держитесь и не пропадайте,пишите,вместе веселее
Рейтинг@Mail.ru