Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Муся я

И я тоже...

Оценить эту запись
у нас прямо наплыв новых счаСЛИВчиков))) позавчера я тоже стала в ваших рядах. Правда, перенесла первые сутки не очень хорошо. После того, как очнулась, сильно тошнило кровью и слюнями. Так всю ночь и провела в реанимации с контейнером для этой бяки. Общаться в тот момент мне точно ни с кем не хотелось, вчера тоже весь день как с жуткого похмелья... Вот сегодня чувствую себя человеком - выпила постепенно водички грамм 300, почему-то не чувствую никаких особенных ощущений. И уже охота чего-нибудь из детского питания. Девочки, посоветуйте, когда можно пюрешки, а то на бульон совсем не тянет)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lada
    Мусенька поздравляю с переправой!!! а у нас перед выпиской приходит диетолог и рассказывает как нужно питаться после ОП.СЕЙЧАС НИКАКИХ ПЮРЕШЕК .Чай, вода, бульон.На четвертый день после того как начала пить можно добавить кефир и молоко.И так до 12 дня с того как начала пить воду.
  2. Аватар для Муся я
    спасибо за поздравления! Вас тоже с началом новой жизни! ))) а у меня, видимо, выписка не скоро, завтра 4-й день, узи будут делать, а про выписку ни слова. Так что диетолога пока не жду))) значит, пюрешки через две недели? А я-то уже настроилась))) тем более пока пью воду, никаких изменен
    ий не замечаю, как будто не было оп)))
  3. Аватар для helen-ann
    Поздравляю. Восстанавливайся.
    Я первые дни только пила воду и несладкий компот, бульон тоже не хотела, а вот пюрешки начала раньше, чем через две недели, но с разрешения доктора.
  4. Аватар для Olushka
    Мои поздравления!!! Желаю скорейшей поправки и отличных результатов!!! А с пюрешками не торопись, "наешься" еще их вдоволь
  5. Аватар для rodinka
    Поздравляю! Выздоравливай!
  6. Аватар для dia
    поздравляю!!!!
  7. Аватар для Муся я
    спасибо, девочки, за поздравления! Может, у кого-то есть в дневниках подробная диета - что есть на 4-й день, пятый, через неделю и т.д., а то я, ей богу, как слепой котенок , не знаю , что и как. А доктор такой занятой....
  8. Аватар для светтлана
    Поздравляю от души!Молодец!Теперь главное терпение.Всему своё время.У меня сегодня шестой день после оп.Пока только соки,бульоны и актимельки.Удачи!
  9. Аватар для марыся
    Поздравляю,землячка !!! хорошего,стойкого похудения !
Рейтинг@Mail.ru