Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

В ожидании чуда.

Прошло 7 месяцев и я счастлива.

Оценить эту запись
Привет всем. да, я очень счастлива, даже не смотря на то, что мой вес стоит с января месяца. Вот нравится моему организму красивая цифра 90 и хоть тресни, с места не двигается. Иногда весы осчастливливают меня циферкой 89.5, минимум. Но я не унываю :) Во-первых я таи не начала заниматься спортом, т.к. моя любимая Планета Фитнесс динамит меня второй месяц, до сих пор ремонтируют бассей, хотя обещали к 15 февраля.
Во-вторых, я себя не очень то ограничиваю в сладком, хочу ем, не хочу всё равно ем (шучу) :)
Теперь немного математики
До Сейчас
Вес 120 90 (-30)
ОТ 117 90 (-27)
ОБ 126 108 (-18)
ОГ 121 105 (-16)
ОподГ 111 93 (-18)
Обедра 76 63 (-13)
Он/коленом 53 45 (-8)
О икр.м. 44 40 (-4)
О шеи 44 37 (-7)
О руки 38 32 (-6)
Размер в данный момент 48-50 - реальный. Изначально был 58.
Про питание особенно рассказывать нечего - всё как всегда - иногда порции мизерные, а иногда кажется, что ем не останавливаясь, но анализируя съеденное за день, понимаю, что это только кажется.
Волосы - начали отрастать новые, лезть стали гораздо меньше. Пью пантовигар, помогает однозначно!
Купила белок, но забываю пить. Теперь еще и для улучшения мозгового кровообращения, видимо, надо препараты :)
Фотки недельной давности в альбоме.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Dulsineya
    посмотрела фотки..очень красивая женщина и изменения на лицо!
    конечно обидно,что стоит, но обязательно пойдёт!
  2. Аватар для Doxy
    Элка, выглядите гладко, женственно! Не переживайте из-за цифр, вес потопчется, потопчется да и пойдет вниз. Да, дааа, сласти это страшное зло *стыдливо прячет карамельку...
  3. Аватар для Элка
    Девочки, спасибо за комплименты и поддержку. Я уверена, что это не самая маленькая цифра на моих весах, которую я увижу :)
  4. Аватар для Мария33
    Элка, посмотрела фотки- красавица просто. Выгладишь не на 90 кг, а на 70 кг. Может весы сломались????? Я уже 2 штуки поменяла. Вес пойдет вниз однозначно. А вот со сладким завязывай- переходи на сухофрукты тогда уж.
  5. Аватар для Элка
    Вес наконец то сдвинулся, может причина моё ОРВИшное состояние уже в течение 4 дней. Но ем в тех же объёмах. Видимо время пришло ))
    На весах 88.5! Ура товарищи, я в 80-х!
  6. Аватар для Мария33
    Умничка, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Рейтинг@Mail.ru