Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

да росто так чуть чуть о размере чуть чуть о косметике

Оценить эту запись
опять реклама секонд хенда, кто из Москвичей меняющих экстренно размер там еще не был, советую! за 1400 ( и это во вторник, а подождала бы пятницы взяла бы вообще за 400 р) я купила джинсы, джемпер + платье с очень и очень вырезом. На совместных закупках куплю уговские макасы, сумку я забрала вчера за 1400 в Томи Филингере ( сток) и мне останется только где то надыбить еще пару свиторочков и теплую кофту ( типа вязаного пальто) и считай что осень я переживу, все вместе в 6-7 влезет, запросто. Спасибо секонду у меня под окнами.

Думала все, размер уже так вот резко падать не будет. перед отъездом на море, купила пару сарафанов и платье, ну что я хочу сказать 3 кило они все же 3 кило и их видно по размеру.
,Возможно дело в том, что эти три кило не три кило мяса, а жира, а он как бы более объемный, вот и снижается размер.

Кстати из 115 груди, хорошо если осталось 90-95. Бедра сотню, талия, 74-76 где то. Мерилась примерно для понять какой у меня размер.

так что подкачать пресс и зад и будет 90 - 60 - 90 которые ни когда не были так близки ко мне)

Так я все же хотела о размерах, я все еще по привычке хватаю размер L, и модельки клеш и свободные, с широкой спиной и грудью, что то темное и все такое прикрывающее, а вчера в секонде пришлом опытным путем определять свой размер и о боги, я лезу и в 46 ( комфортно) и в 44 ( дышу в нем через раз) а это у нас S или M? 44-46?

а нет на этот размер чего то "на пухленьких бабушек" все такое достаточно драно яркой и местами с вырезами и всякими стразо блестками ( все же это не магазин классической одежды) и померила я это и поняла, что а почему бы и нет?
Сидит хорошо, смотрится не так уж и кричаще и теперь фигура позволяет носить что то, что демонстрирует что у меня таки есть талия, за что спасибо врачам))

Главное привыкнуть к этой мысли, у меня ближе к 44, а не к 52... и перестать хватать на полках уже безразмерные для меня шмотки.


Москвички, напоминаю что скоро в крокусе интершарм ( октябрь кажется) а в сентябре регистрация на полухалявные билеты, не пропустите возможность закупиться косметикой по полуоптовым ценам. Эта выставка наша профильная, но мы ее чаще используем для купить шампуней и кремов на пол года в перед со скидками)

к чем я про нее вспомнила? да опять начала обертывания и чую простыней одноразовых мне до октября не хватит и скраб подзаканчивается и я что то с дуру хватанула много масел для кожи но мало кремов и масок, сейчас кстати на сайте Велении ( лучшее сейчас водоросли сочетание цена качество) идет акция ( каждется еще идет) в плане бесплатной доставки, все что до 300 р по пересылке или доставки курьером. А там очень приличные термо крема и маски, мне понравились и масла.

Запах правда, но что делать)))

Потеряла темку где писали про заказ косметики и sasa, пол ночи просидела искала, ну вот что я за блондинка то? Думала прикупить там пару скрабов для морды лица, и кто не видел? а?)

ну а в остальном, 5 месяцев, полет в общем то нормальный.. только бы еще кока колу перестать пить с утра от лени человеческой)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ИринаИрина
    У меня так: как поважусь ходить в секонд, так и вылезти из него не могу), а потом проходит время - не хожу долго. как будто вообще забываю о нем. Вот ты напомнила. и мне пора, но в пятницу!
  2. Аватар для Juliashka
    Привет!

    Вот тут я эту темку открывала: http://forum.ves.ru/showthread.php?t=4168


    о спасибо)))))
    а я клава потеряла)))
    хочу заказать тех что в форме помидорок и умывалку наверное, еще бы разобраться какие там какие) и еще какой нить кремик для тела и шеи)))
    Обновлено 19.08.2013 в 12:56 rorri
  3. Аватар для rorri
    в пятницу там скидки) в пятницу там вкусно, но мало уже что остается по ассортименту к сожалению(
  4. Аватар для Луна
    А как у вас получилось вдвоем один пост написать?
  5. Аватар для rorri
    Луна, там есть карандашек под каждым постом у Вас в дневнике, можно править пост)

    я что бы не раздувать так сделала, но можно и цитатой)
  6. Аватар для Луна
    Про править свой пост я в курсе,но у вас с Юляшкой получился один пост на двоих.Ты в ее посте правку получается сделала.Да,ладно не заморачивайся,просто прикольно получилось.
  7. Аватар для rorri
    в своем дневнике можно и чужой пост поправить)
  8. Аватар для Луна
    Теперь понятно.
Рейтинг@Mail.ru