Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

4 дня после ОП

Оценить эту запись
Впервую очередь поклон наши Докторам- Лилия Николаевна, Вадим Викторович и Владимир Викторович!!! Спасибо!!!!! всем девочкам сестричкам!!! спасибо за легкие руки и заботу!! Спасибо вам девочки форумчанки за поддержку!!! Все проходит очень пока ттт.. Прошло все хорошо- боль терпимая, встала сразу, синьку пила, на рентген не ходила.. Дренаж сняли.. Сегодня -3 ,5 кг!;) домой пока не отпустили. Вода проходит фрутоняня 0,20 за день. Вчера бульон не лез. Но влезло пол чашки киселя!!Сегодня влезла одна чашка бульона, 0,20 воды и жду киселя.. Завтра жду выписки.. Скукота страшная- выспалась на год вперед. Девочки не очень общительные- я пару раз по приставала, но на форуме н кто не зарегистрирован и я поняла, что люди будут держать все в секрете.. Вот пока и все...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    Здорово, что всё прошло отлично!
    Отвара шиповника выклянчай, он замечательно проходит.
    В одноместной "камере" скучно, вылезай на променад в народ: на улице народ из других отделений, общительный. )))
  2. Аватар для Пандалена
    Никого!!! Вот ни одной души !! Я в 401 сама зашла, там девочка Юля, 2-й день, пока не выходит- я одна, как одинокая гармонь тусуюсь...
  3. Аватар для Фроська
    Ничё, всего-то денёк остался, не скучай!
  4. Аватар для Калашникова
    Поздравляю! желаю скорейшего восстановления после оп ! Все будет замечательно!
  5. Аватар для Lika1972
    Привет Леночка ! Ну вот и здорово главное позади операция!! А впереди новая, красивая, счастливая жизнь !! А скука пройдет !! :) вот у меня все впереди :) жду вот 22/7 скажут будут оперировать или нет .. Так тянется время(( Первый день говорят тяжело??
  6. Аватар для Пандалена
    Я не буду обманывать, нелегко, но терпимо.. Как походишь-легче.. Главное, не терпеть и просить укол чик- я терпела с 2 ночи до 2х дня, потом совсем не в моготу стало, сделали укол, я заснула, потом проснулась и все пошло на поправку.. И все воспринимать с позитивом!!!! И все будет хорошо!!!!!
  7. Аватар для Фроська
    Лика, на след. день после оп я уже "бегала" за воздушными шариками за территорию больницы. Так что у всех по-разному.

    Вон Лена правду говорит: главное - всё воспринимать с позитивом.
  8. Аватар для milashka3578
    Поздравляю!
  9. Аватар для Lika1972
    Ну так мы ж позитивные :) а вы девчонки супер !! Правда чего чего не хватает во Франции так это душевного общения. Давайте дружить??
  10. Аватар для Пандалена
    Давай! Очень рада!
  11. Аватар для Lika1972
    Лена давай свяжемся как то ? Я напишу тебе в личку . А ты давай поправляйся и не забывай писать :)
  12. Аватар для Пандалена
    ОК. Жду. Пиши.;)))
  13. Аватар для Люсиль
    Ленок держись, прекрасно тебя понимаю, мне уже на 3 день не в моготу было, даже при очень хорошей соседке. Это всё временно, наслаждайся безделием))))
  14. Аватар для Пандалена
    Сейчас что слева начало болеть- не могу понять.. Так должно быть?? Перепугалась Маришкиной историей и стала к себе прислушиваться.. Если надавить чуть-чуть, то больно..
  15. Аватар для Белка
    Лена, а если не надавливать? У меня болели места проколов, как будто изнутри, а спустя три - четыре дня после ОП синяки вылезли.
  16. Аватар для Enotovna
    Дальше всё будет только лучше. Поздравляю ))
  17. Аватар для Мадлен
    Молодец! Оптимизм и хороший настрой - это половина успеха! А слева - самый большой разрез, через который отрезанный желудок вытаскивали. Там у всех болит. Но прислушиваться к себе, конечно, надо!
Рейтинг@Mail.ru