Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ксюша

СЛИВ пол года )))

Оценить эту запись
Всем привет !
У меня все хорошо ! Вес 76 кг , а это минус 3 кг за месяц . С оп минус 26,6 кг ! Супер, я счастлива
Немного обо всем
Отдыхали в Турции , не ограничивала себя особо( переживала) , итог минус 2 кг , все таки движение ( танцы , плавание ) !!!
Питание : порции немного увеличились(Турция) , но не критично . День попила кефир и все вернулось на круги своя .
Опять начался жор перед месячными ( да просят меня мужчины нашего форума )
Кушаю не разнообразно , выбрала для себя более менее проходимые продукты , их и кушаю . Мясо только курица и то например одно крылышко , свинина , говядина вообще застревают , но я к мясу равнодушна . Стало пробивать на кексики- печеньки , если и ем , то примерно 20-30 гр , до 12 часов . Арбуз - застревает , очень это удивило , все же волокнистый он .
Кожа :
Тело :даже не ожидала - подтягивается !!!
Лицо : косметология рулит )))
Витамины : пью спортивные, пропила перфектил - ну как то , ни как ...
Волосы : лезут , но как то не постоянно , от чего это зависит не пойму . Маска раз в неделю , все остальное не делаю , не помогает , думаю должно время пройти. Биотин так и не заказала , исправлюсь )))
Вот вреде и все новости ))) Фотку добавлю новую ))) Только платье на фото огромное )))
Всем удачи и успехов !!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Либера
    Умничка, прекрасно выглядишь))) А еще, я заметила, мы с тобой нос в нос идем по сбросу от начального веса(одинакового), я тоже сбросила на шестом месяце в отпуске, только в Греции. У нас даже мебель и коврики дома похожи, фотки не получается вставить пока)) Шкурка тоже очень благодарно себя ведет, без провислостей, может такой темп сброса идеален?)))
  2. Аватар для Ксюша
    Спасибо за комплимент ))) Я тоже считаю , что 3-4 кг в месяц, нормуль . А то с кожей писец будет , а так все ровненько подтягивается . Вот только грудь огорчает ((( но это мелочи ))))
  3. Аватар для Юлия84
    Просто красотка!!! 76 уже стройняшка! Молодец!
  4. Аватар для Юлия84
    Ксюша, префектил вообще никак? Даже не стоит пробовать?
  5. Аватар для Ксюша
    Юль , ну кому то помогает , мне ни как , жалко , я на него так надеялась , может дольше попить надо , пока "0"
  6. Аватар для tatia
    Вес нормального человека). Поздравляю).
    Может рыбку покушать?
Рейтинг@Mail.ru