Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

nana

расстроена

Оценить эту запись
всем привет!хочу отчитаться за пройденный месяц- до операции вес -102,через 10 дней -95,а потом 10 дней вес встал... за следующие 10 дней ушло только 1.5кг, по 200-300гр.через день .на сегодня 93.5.очень расстроена таким маленьким збросом,хотя все делаю, как мне кажеться,правильно-ем каждые 3 часа,в день-800-900каллорий,воду пью до1.5л за день,больше не лезет.все жду скачков зброса,как все пишут,но увы...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    а мне кажется для организма так даже лучше
  2. Аватар для yulia fonkats
    я так поняла что вы часть оплатили что так все быстро прошло?
  3. Аватар для Иннчик
    Я вас могу понять....но с другой стороны,почти 10 кг. за месяц-это не так уж и плохо.(я бы сама не смогла-бы на столько похудеть)
    Вы начинаете не с такого большого веса,и значит у вас в организме мало отёчности и значит уходит жир(наверное)....А по объёмам как?

    Я тоже пойду почти с таким весом на ОП и боюсь будет не всё так "радужно" как у многих...но у меня жидкость в организме сильно задерживается))))
  4. Аватар для rodinka
    При низком изначальном весе 8,5 кг за месяц вполне хороший отвес. Так что расстраиваться тут нечему
  5. Аватар для Нюня
    Нечему расстраиваться. Все организмы разные, и каждые худеют по своему сценарию. Ни один врачь не сможет сказать сколько и за какой месяц будет сброшено. Мне кажется, что даже и хорошо, что вес не летит вниз со страшной силой - оргинизмам нашим нужно жить и становится здоровыми, а не впадать в новые крайности и стрессы. Так что, все нормально. Терпеливо и аккуратно придерживаться рекомендаций и результаты придут сами. Все будет хорошо!
  6. Аватар для Нежная козявка
    Нана не растраивайтесь и у меня был не большой сброс за месяц около 10-11кг не помню точно и ничего -вот дохудела ж до 57 и больше года держу и буду стараться и дальше и у вас все получиться ,главное не опускайте руки и со временем спорт подключите и все получиться я уверенна
  7. Аватар для nana
    девчонки спасибо за поддержку,конечно буду также продолжать есть и пить,и надеяться ,что жиры все таки меня разлюбят!,,а обьемы уходят ,но тоже очень медленно.
  8. Аватар для Иннчик
    а обьемы уходят ,но тоже очень медленно.
    nana,так только месяц прошёл)))
  9. Аватар для Issa7
    когда я вышла из больницы у меня вес стоял 3 недели, вообще стоял ни грамма не скидывал!!!! все будет хорошо не переживайте!!!
  10. Аватар для Ксюша
    Наночка , у меня за месяц минус 7,5 кг , но я все равно счастлива , сама я бы фиг столько сбросила )))) Все еще будет ))))
Рейтинг@Mail.ru