Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ксюша

Месяц после оп СЛИВ

Оценить эту запись
Всем привет !!!
Сегодня ровно месяц после оп СЛИВ , сказать , что я счастлива , не сказать ни чего , минус 7,500 кг !!! Было 102,6, сейчас 95,1 .
Мерки свои , у портнихи надо забрать , тогда и с сантиметрами будет понятно ))) Знаю одно , обхват талии , минус 5 см. Объемы хорошо ушли , все труселя спадают ))) Платья болтаются ))
Может быть и не так много как у других , зато кожа подтягивается , правда лицо поплыло немного , но массаж хорошо это решает )))
Ну , что можно рассказать ? Было все и бега к бд и даже демпинг умудрилась поймать , но слабенький)) на мое любимое молоко , жирность 3,5% , надеюсь , на обезжиренное его не будет (((
С питанием следующая ситуация , с третей недели , стала вводить пюре ( не разбавленные ) все потихоньку проходило , в размере 80-120 гр , а суп аж 250 гр !!!!!От чего это зависит ,совершенно не понятно , одна и таже пища в разные дни , по разному проходит. С четвертой недели стала пробовать жесткую пищу , вот тут то и начались бега к бд )) Моя беда , я всегда быстро кушала , вообщем , как не дожую - бд . Кушать стараюсь жесткую пищу , ее меньше вмещается - наедаешься , не запиваю , кушаю через три часа .
Со второй недели , стала мучаться запорами ( пардон за подробности ), стала считать сколько пью , не добирала жидкости , сейчас все ок . Еще ,белка не получается набрать нужное кол-во , хотя вроде еда в основном белковая , углеводы слишком хорошо проходят , фиг им ))) Штудирую и наш форум ,и спортивные форумы , оч хочется съедобный белок купить , он такими ведрами продается , жалко будет выкинуть, буду давиться )))
Пью витамины "супрадин" шипучие таблы , пантовигар для волос , панангин ( кололо сердце ) ,омез ( решила курсом пропить), коэнзим Q 10. Есть желание прикупить спортивные витамины , пока изучаю вопрос . Кстати , таблетки ( капсулы)проходят хорошо , целые .
Волосы - ну не могу сказать , что лезут из- за оп , но лезут , пока скорее всего весенняя линька ))) Но я сейчас ( с перепугу , не хочу быть лысой ) и витамины пью , и маски делаю , мастер моя говорит , что шевелюра лучше стала ))) , дай Бог чоб и дальше так было ))) Еще ,стала красть волосы без аммиачной краской .
Кожа - сохнет ((( , но я боец , поэтому она быстрее утонет , чем засохнет )))) Принимаю ванны Клеопатры , скипидарные , после мажусь миндальным маслом стикс .
После праздников иду на LPG и в бассейн , раньше делала этот массажик , он просто супер , главное , что бы мастер толковый попался ( как во всем ) у меня такой имеется )))
По лицу уже сделала 4 массажа ( ручной , мастер тоже имеется )- эффект замечательный .
Швы зажили , но ниточки еще торчат , правда не мешают .
Еще интересная ситуация с походами в кафе ))) Мы с подружаками , раз в три дня обязательно кофе пьем , так вот пью я теперь чай ))) , а ем капрезе (итальянская закуска с томатами , сыром и олив маслом ) порция не большая , сыр мягкий , вкусно и хорошо идет ( может кому пригодится )
Ну вот , такой отчетик получился )))
Всем нам удачи в нашем , таком нужном организму и внутреннему миру делу !
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Issa7
    Поздравляю хороший сброс!!!
  2. Аватар для Иванка
    Спасибо за отчет, очень познавательно!
  3. Аватар для Ксюша
    Спасибо девочки , я старалась )))Я кстати фото добавила , правда с айпеда не удалось развернуть (((
    Обновлено 04.03.2013 в 17:51 Ксюша
  4. Аватар для Лея
    Ксюша, ну я в восторге от энтузиазма на процедуры! я и сотой части не могу сделать - лентяйка такая! есть же вот женщины... чтоб так мазаться, что утонуть!!
  5. Аватар для Saga
    Хороший отвес! И настрой замечательный)))
  6. Аватар для Irinka83
    Ксюша поздравляю, ты молодец!Я как Лея лентяйка,да и времени нет(
  7. Аватар для rodinka
    Умничка ты наша, а кушаешь то как правильно! Молодчина!
    Ксюш, чтоб кожа не сохла попробуй в аптеке Эмолиум - мне Ярина подсказала, это действительно очень хорошая штука (правда, отдушку могли бы и повкуснее добавить, запах не очень..) От сухости просто излечивает!
  8. Аватар для Ксюша
    Спасибо Наташа , обязательно куплю этот кремик )))
  9. Аватар для Ксюша
    Ой , девочки , насчет настроя , я вообще по жизни оптимист , а сейчас , когда вес потихоньку , но все таки уходит - счастья полные штаны !!! Про отсутствие времени , его всегда не хватает , но час , вечером я выкраиваю на себя , благо все мои понимают и поддерживают )))
  10. Аватар для ярине
    не знаю чего прикупила родинка, у меня эмолиум - эмульсия без запахов, вааще без них. у меня кожа сыпалась как перхоть, после первого применения все очень здорово. осталась проблема с кистями - вот тут нужно подбирать крем какой то. домазывала старый лифтинг на руки - очень хорошо, кончился -плохо.
  11. Аватар для rodinka
    У меня "Эмолиум гель-крем для умывания" (без запаха) и "Эмолиум крем специальный" - пахнет старым советским кремом ))))
  12. Аватар для Лея
    а я вообще на себя ничего мазать не хочу... хотя вот кисти от мороза стали сохнуть... летом хорошо - ничего не сохнет!

    девчонки! продолжайте дружно мазаться, оххх приятно читать ))))
  13. Аватар для ярине
    и не маж лея... пожелеешшшшь.... потом... ну так тебе и надо
  14. Аватар для Лея
    мазилок то я накупила... как раз из соображений "чтоб потом не пожалеть" ))) только хто бы мазал?? придумала надо мужа помотивировать...

    кожа у меня жирная и я даже представить не могу, чтобы я бы мазалась и кайфовала.... но на эротическое намазывание согласна, конечно ))))
  15. Аватар для Dali
    Поздравляю! Замечательный результат!
Рейтинг@Mail.ru