Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мариса

я не соблюдаю диету, беру себя в руки

Оценить эту запись
и девочки на форуме меня ругают и я сама чувствую вину.... мне очень тяжело, так как сейчас держусь только на силе воли, через 10-14 дней после операции я успела поесть картофельное пюре, креветку, блинчик, дыню, помидоры черри, вареную курицу, апельсин, правда то, что было жесткое или с мякотью, я только высасывала сок, остальное выплевывала, хочется всего, кроме того, что можно, грустно, порекомендуйте мне 6 разовое питание на один день, буду очень благодарна, не хочу войти в статистику не похудевших....:mad:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    я балдю с вас!)))))))))))))))) и не болит!?
  2. Аватар для Мариса
    вообще чувствую себя прекрасно! в том-то и дело, как и не делала ничего, только силой воли держусь, которой у меня не было никогда(((
  3. Аватар для dia
    мариса, не вините себя за уже съеденное, и сделанное. просто настройте себя с нового дня, попробовать, кушать каждые два три часа, делать обязательно перерыв, и попробуйте, проконтролировать что кушаете. и записывайте что едите. даже если что то не положенное съели, напишите крупно, чтобы бросалось сразу в глаза.
    само же питание вы должны сами себе составить, в вашем периоде надо кушать больше жидкого, супового, хотя бы вилочкой все растирайте. ну и ойгурты, творожки, все зависит что вас организм принимает, а что нет. не налейгайте пока на фрукты и овощи, в сыром виде. тяжело это для желудка.. ну протушите чуть чуть. насколько я знаю, многим кабачки хорошо идут. пюре, котлетки, все это уже можно, только пока на блендере или вилочкой. рыбка... ешь те наздоровье. просто например с утра составьте график, что вы должны сегодня кушать. меню такое. сейчас вы должны учиться , и что кушать, и как кушать, и сколько кушать. главное не торопитесь! и все получится, а плохое настроение - прочь!
  4. Аватар для Мариса
    Dia, спасибо!!!!!!!!!
  5. Аватар для Irinka83
    У вас хороший сброс за эти 2 недели,поэтому сейчас вы себя так ведете,где то внутри вы договорились со своей совестью....есть и худеть,разве не это мечта?Следующий месяц вес будет уходить тяжелее и сами уже начнете контролировать себя....А пока если не в силах сдержать себя,просто жуйте и выплевывайте твердую пищу
  6. Аватар для ula
    Я тоже начала есть твердое недели через 2. Но тщательно пережевывала и выбирала " мягкое" твердое. Например, бутерброд с сыром с обрезанными хлебными корками. А через месяц ела практически все. У меня тоже ничего не болит, не тошнит. Что то похожее на демпинг было всего один раз и то почему то на кашу, которую ела и до и после.
    Нервничать по поводу питания начала когда вес встал. Иринка правильно пишет: вес встанет и сами начнете все соблюдать
  7. Аватар для МЕНТАННА
    Мариса, как я вас понимаю, по поводу того, что трудно соблюдать новый уровень жизни, операцию на животе, это здорово, вот только при этом хорошо бы еще и операцию на мозгах сделать, не поверю в то что 90 % находящихся после ОП не пытались нарушить, что им не хотелось есть, а есть глазами - это само издевательство, я после вчерашнего совместного с мужем похода в ресторан поняла, что перехожу на самовнушение, по типу "Я самая обаятельная и привлекательная", только в данном тренинге буду убеждать себя, что всё что на столе не вкусное и мне вредное.
    ВООБЩЕ МАРИСА ИЗ ВСЕГО НАПИСАННОГО МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО - ДЕРЖИТЕСЬ, У ВАС ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!
  8. Аватар для Мариса
    девочки!!!! спасибо всем большое, без вашей поддержки очень тяжело!!!!!!!!!! уже сходила в магазин - купила всяких разрешенных полезностей, пошла варить овощной суп
  9. Аватар для Калашникова
    Мариса! я тоже грешна . Ровно в две недели я отварила 5 домашних пельменей и смолотив в блендере - СЪЕЛА. Очнулась только когда тарелка была пуста. Но ничего не произошло. Я на всякий случай легла - думая вдруг плохо станет. Но ничего не произошло. Потом стала кушать все и курицу и рыбу горячего копчения( зубатку) криветки. прямо сама жевала. Конечно по немногу (( не так как с пельменями)). Я думаю, что у всех все по разному протекает. и размер и эластичность желудков . Так было до одного месяца. Пока я не наелась лосося горячего копчения и сверху конфету марципан с о вкусом амаретто. Вот тут то и пришел господин учитель "Демпинг"/ МАМА ДОРОГАЯ! Встреча с БД оказалось такой близкой, я чуть не потеряла сознание и уткнулась головой в него.Такой рвоты у меня в жизни не было. думала мой желудок вылезет наружу или все внутри разорвется. Мне писали бывалые форумчане,что когда придет демпинг от всего отучит- и они оказались правы. Теперь на лосось и марципан смотреть не могу. Но и как ни странно жор ушел. Теперь сьем немного чего нибудь и уже достаточно.Демпинг это хороший доктор для мозгов! ( лично мое мнение)).Я уверена что у вас все наладиться, слушаете свой организм(( не насилуйте его запретами)) все само собой придет в норму. Главное не переживайте сильно, а то еще хуже будет.
    [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i617/1303/34/edf574f89402.gif[/IMG][/URL]
  10. Аватар для rodinka
    Калашникова, это у Вас организм просил лосося горячего копчения и марципанчик сверху?
  11. Аватар для Мариса
    на самом деле я чувствую, что питаюсь плохо, мало, но неправильно, даже тут вспомнился случай, когда самая толстая женщина Америки умерла от анорексии, надо-надо воспитывать свой мозг!!!
  12. Аватар для tatia
    Калашникова, у вас же шунтирование а не Слив, система питания совсем другая!
    Мариса, то что было - ушло. Просто на будущее объясните сама себе причины по которым вы пошли на такой серьёзнейший шаг как операция. Что ваш желудок первые 1-2 месяца нужно беречь и лелеять, снимая любую лишнюю нагрузку, стараясь не раздражать его ничем. дайте ему полностью восстановится. Подумайте перед тем как закинуть что то в рот, чем это может вам грозить . Ведь аппетит в принципе небольшой после операции( как правило) и легче себя контролировать. Просто надо учиться думать перед тем как что -то скушать, это непросто( ну а кому легко). Вы должны это сама себе, для себя и только для себя. И у вас всё будет хорошо!)
  13. Аватар для Калашникова
    rodinka, совершенно верно просил. причем вареную или пропареную ни в какую (( пробовала- не пошло, даже запах не смогла выносить) А вот копченую хоть каждый день утром в обед и вечером. правда бывает день два перерыв а потом опять. Мясо или курицу не хочу, да и мне это тяжело идет( почти не ем) Вот рыбой белок добираю. Зубатка опять же горячего копчения прекрасно идет, форель а вот лосось (из финляндии ) очень жирный оказался.что и привело к вышенаписанному. а может конфета. я их и раньше не любила. Я практически только рыбой и питаюсь и еще фрукты и молочка.Овощи не ем, салаты всякие тоже. и пью воду. Но организм рыбы требует как у беременной.
Рейтинг@Mail.ru