Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. жш 2 года

Все же быстро прошло почти 2 года, первые месяцы тянулись, все было новым, нужно было учиться жить с новыми кишками и желудком, прислушиваться к каждому новому ощущению, учиться слушать организм, помогать ему в новом его состоянии, ну или хотя бы не вредить. Но именно тогда и формируется то понимание, что как раньше и нельзя, и невозможно.
    Ну что сказать - я довольна тем, что имею к двум годам. Комфортное, вкусное, разнообразное питание, вес держится безо всяких усилий с моей стороны. Вес ...
    Категории
    Без категории
  2. Вес снижается

Эту тему я завела с целью писать свои промежуточные результаты. (голая статистика)

РЕГУЛИРОВКИ

1-я регулировка 15 апреля 2015 +4мл.
    на след.день корректировка + 4 мл. (-1;-1;-1,5 и 0,5 вылились) итого в системе опять 4 мл.
    ===============
    2-я регулировка 16 мая 2015 + 1 итого в системе 5 мл. (из них обратно в шприц выливаются 3,5 мл.) После регулировки спокойно выпила 5 больших глотков воды без чувства застревания.
    ============== ...

Обновлено 20.10.2015 в 20:52 СПб.Наталья

Категории
    Без категории
  3. Три месяца и 4 дня

Отчет:Вес до операции 86 кг
    1 месяц - 7 кг (79 кг)
    2 месяц - 5 кг (74 кг)
    3 месяц - 4 кг (70 кг)

Состояние здоровья - отвратительное. Поднялось давление, постоянные гОловные боли, голову как будто бы зажали в тисках, и глаза вылазят из орбит,слабость, усталость , которая не снимается ни сном, ни просто лежанием на диване.Была у врача и назначили мерять давление 24 часа, на аппарате цифру ниже 170 не видела, ну что, принимаю таблетки от давления опять. ...

Обновлено 24.04.2015 в 23:59 Татьяна Nor

Категории
    Без категории
  4. Бандажирование.

Добрый день девочки и наше доктора . У меня проблема бандажирование было в декабре регулировки феврали и в марте .
    Сброс -10кг но за это время месяц ровно весь стоит . А сегодня кроме чаю и воды. Ничего не проходить . У меня такое первый раз что это может быть .
    Категории
    Без категории
  5. Бандажирование.

Добрый день девочки и наше доктора . У меня проблема бандажирование было в декабре регулировки феврали и в марте .
    Сброс -10кг но за это время месяц ровно весь стоит . А сегодня кроме чаю и воды. Ничего не проходить . У меня такое первый раз что это может быть .
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru