Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. Морской круиз на лайнере - испытание для бариатриков.

18.09.2019 в 10:16 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Все вы уже знаете, что я с едой в нормальных, доверительных отношениях, если можно так выразиться. Ем не больше 1450 ккал в день, по разнообразию ассортимента вообще не страдаю. Сахар употребляю только в чай/кофе и ложечку в творог. Сладости и выпечку не ем совсем. И за счёт такой жизни мой вес стабилен 2 с лишним года. Меня это нисколько не напрягает, на горло себе я не наступаю, просто не ем лишнего и все.
    Тут случился двухнедельный морской круиз на огромном, прекрасном итальянском ...
    Категории
    Без категории
  2. 6,5 лет после жш

Всем здрямс.
    Зашла и прям настроение поднялось, прочитав запись Ладуси. Долг превыше всего, да.
    Пару раз у меня были приступы кишок, чет мне это все не очень понравилось и поскакала я к своему любимому хирургу, который уже бариатрию не делает, а специализируется на более тонких и изящных операциях, но пациентов своих не забывает и меня принял по первому зову. Рассказала о своем состоянии, сказал, что ну да, я удивительный пациент, ибо все 2013 года уже побывали у него для ...
    Категории
    Без категории
  3. Накрыло

Заметила, что старички приползают на портал, когда случаются проблемы. Я не исключение. Вот и меня накрыло: Витамин Д – 9, при норме 40. Скажу честно, я не контролировала его постоянно. Он в нашем списке почти самый дорогой. Моя экономия вышла боком. Обнаружилось случайно, во время большого чек-аппа, который прошла с месяц назад по программе ДМС. Остальные анализы в норме. При этом всегда, с самого первого дня после первой ОП я принимала этот витамин в дозе 2000 UE. Получается, для меня этого недостаточно. ...
    Категории
    Без категории
  4. Вот и лето пролетело!А вес...72-73

Всем привет!
    Ну были надежды, были.Лето то сё!Но увы.
    Совершенно ужасно ведёт себя кишечник.Атака газами-это просто невыносимо.Наверное, могло бы помочь не есть вовсе...Но как бы нереально.
    Это перетекло уже в основную проблему.Про свежие овощи- фрукты речи нет,но одно яблоко не съесть в день не могу.Пучит и бомбит постоянно цельный день.Наверное...наверное, надо решать эту проблему .Тут уже и вес меня хоть и беспокоит, но в меньшей степени.Да, привыкаешь ко всему, но я же живу ...
    Категории
    Без категории
  5. Bypass - 9 месяцев

Доброе утро, дорогие форумчане!
    Спешу написать свой ежемесячный отчет и рассказать вам как проходит моя жизнь на данном этапе.

Как всегда начну со сводной статистики:

Рост 176см
    13.10.2018 - ИМТ 36.2 - 112кг (начало подготовки к ЖШ)
    26.11.2018 - ИМТ 34.4 - 106.6кг (Bypass)
    26.12.2018 - ИМТ 33.3 - 103 кг
    26.01.2019 - ИМТ 31.8 - 98.5 кг
    26.02.2019 - ИМТ 30.7 - 95 кг
    26.03.2019 - ИМТ 29.8 - 92.2кг
    26.04.2019 - ИМТ ...
Рейтинг@Mail.ru