Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. Про метаболизм, калораж и усредненные цифры применительно к бариатрии

Три дня назад я писала на форуме ответ Наташе Перцевой. В результате у меня получился роман в нескольких частях с прологом и эпилогом. Объем такой я сочла неуместным для форума, а размещать ответ в дневнике, закрытом для комментариев вообще не этично. Поэтому я решила ничего не писать. А сегодня передумала, размещаю и здесь, и на форуме. Это мои личные мысли на тему.

Цитата Сообщение от natamylove[/FONT
    ;121977]Я вот прочитала весь спор,он был о чем?смысл -опасно занижать калорийность ниже базового метаболизма надолго
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Пять месяцев после операции. Плато закончилось.

Статистика:
    Рост 159 см.
    Максимальный вес 115 кг
    (ИМТ 45,5) - 24 апреля 2019 года.
    Моя официальная точка отсчета. Хотя я видела на весах и 116,7кг, но дату вспомнить не смогу. Пусть остается 115 кг, это было в день, когда я сказала своему семейному врачу: бариатрия - мой выбор. Но, конечно, решение вызревало несколько лет и все началось гораздо раньше.

111 кг - 13.10.2019 (день начала предоперационной диеты)
    106 кг - 10.11.2019 (день операции)

Далее
    ...
    Категории
    Без категории
  3. 4 года и....пошел набор веса((

Всем привет))
    Вот и я вернулась с ожидаемыми новостями(
    Все знают что лечит надо мозг, но режем мы желудки)))
    Вес 78-81 (больше пока не видела)
    Одежду пока не меняла, но некоторые штаны и кофточки, уже убрала, т.к. либо не застегивается либо не комфортно - либо складочки жирка проступают...
    Сказать что я не расстроена - будет враньё, я расстроена и от этого в рот лезет всякая фигня (чаще сладкая фигня)
    Размер порций вырос, до нормальной порции конечно не дорос ...

Обновлено 06.04.2020 в 17:33 Kozyban-Лена

Метки: lenaiphoto
    Категории
    Без категории
  4. Что-то вы, ребята, приуныли...

05.04.2020 в 13:29 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Всем привет! На форуме такая тишина, что жутковато становится.

Расскажите, как проводите карантин, как питаетесь? Ведь очень много свежеоперированных, у них наверняка есть много вопросов, которые они задают, но ответов не получают.

Давайте оставим амбиции и будем помогать новеньким, рассказывать, как было у нас. Ведь это и есть общение и сочувствие. Призываю в очередной раз вспомнить себя после оп, ведь совсем не сладко было, ой, как не сладко!

...
    Категории
    Без категории
  5. Мой рацион во второй и третий месяц после ОП.

Тут попросили написать, как я ем, для анализа. Начиная со второго месяца и до конца третьего ем примерно одинаково. Изменялся только размер порций. С 60 граммов вырос постепенно до 100.

Завтрак: Бобовые или рыба или яйца: 50 граммов, черный хлеб грубого помола бездрожжевой 25 граммов, ягоды или фрукты свежие 25 граммов.
    Между завтраком и перекусом: дважды 300 мл кофе с протеином, сахаром и белковым молоком. КБЖУ этого безобразия 288/39/3/27.

Перекус: 100 граммов белкового ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru