Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Первые дни до и после

    Привет всем . Меня прооперировали 31[FONT=Times New Roman] марта, потом сутки в реанимации в субботу сняли пищевой зонт который шел через нос в мой новый желудок и катетер который был в животе .Сначала я пила как птичка потом порции увеличивались,сейчас все ок . В пятницу по месту жительства сняли швы . Я уезжала в Питер вес был [/FONT]137[FONT=Times New Roman] сейчас [/FONT]127[FONT=Times New Roman] ,энергии море ,сегодня 12.04.10 в первые отказалась от машины и решила поехать своим ходом по делам ...
    Категории
    Без категории
  2. Продолжение метаний

    Интересно, как относятся к людям, сделавших операции на желудке, другие врачи (не те кто работает с данной проблемой).Как реагируют? Последствия этих операций видны на узи и ренгене. Если к пластические операции стали уже практически нормой и их результаты можно скрыть( по крайне мере попытаться), то здесь на каждом плановом обследовании придется объяснять что ты делала и зачем. Учитывая, что у меня это решение все таки не по жизненным показаниям, а по косметическим.то не знаю как к этому отнесутся ...
    Категории
    Без категории
  3. Продолжение метаний

    Интересно, как относятся к людям, сделавших операции на желудке другие врачи (не те кто работает с данной проблемой).Как реагируют? Последствия этих операций видны на узи и ренгене. Если к пластические операции стали уже практически нормой и их результаты можно скрыть( по крайне мере попытаться), то здесь на каждом плановом обследовании придется объяснять что ты делала и зачем. Учитывая, что у меня это решение все таки не по жизненным показаниям, а по косметическим.то не знаю как к этому отнесутся ...
    Категории
    Без категории
  4. Мои 5 коппек про бандаж

    Я сделала операцию 17.03.2010, в клинике РЖД. Бандаж отечественный.

    [B]1. День.[/B]
    Операцию сделали около 12 дня. Очнулась от наркоза около 16ч. Мутило жутко как с похмелья. Все болело. Вызвала медсестру - получила дозу обезболивания.
    Ночью хотела дойти в туалет, но побоялась упасть. Сесть села, а встать не смогла.
    [B]2. День. [/B]
    Чувствовала себя лучше. Разве, что смеяться больно. Быстро уставала.
    Все хорошо, лишь ощущение кола в груди. ...

    Обновлено 18.05.2010 в 20:44 Фрекен

    Категории
    Без категории
  5. Маленький юбилей

    Вот и пролетели 6 месяцев моей новой жизни. Она, действительно, стала новой. Можно долго спорить о необходимости проведения наших операций.
    Да, наверное, можно было жить и с тем весом, который у меня был. Пытаться худеть другими методами (впрочем, чем мы все и занимались всю свою сознательную жизнь), поддерживать здоровье мед. препаратами и существовать. Да, именно, существовать: потому, что жизнью назвать это сложно.
    Почему-то, когда аргументируют позицию против операций, мало кто ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru