Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Золотой СЛИВчик))!

    12.10.2013 Вот и позади ОП!
    Нервничать я начала вчера утром перед тем как меня должны были увезти в операционную!
    Благо рядом была Наташа (Малибу) и она реально меня успокаивала!
    В 9:45 (примерно) пришли 2 медсестры, сказали раздеться, вкололи укольчик (волшебный), уложили на каталку, забинтовали ноги и повезли в операционную. Там помню только как мне зафиксировали руки и я начала советовать анестезиологу ( всеми знакомому Палычу =) что мне лучше колоть в левую руку и все..... ...
    Категории
    Без категории
  2. Три месяца сливу

    Итак вот и прошло три месяца с момента операции. За третий месяц минус 2,9 кг. Начальный 101,1 кг. Сегодня 83,8. Итого минус 17,3 кг. Цель 2-3 кг в месяц. Пока все так и складывается. Единственное что все же беспокоит, так это частое сильное чувство голода:-( перетерпеть или запить их не получается. Если нет возможности быстро поесть, то возможны рвотные спазмы. А так в принципе, все нормально. Поживем-увидим :-) всем удачи!:-)
    Категории
    Без категории
  3. Вот и первое огорчение(

    Прилетела я с отдыха.. всё было классно, но перед отлётом вес был 100,6 - прилетела первым делом на весы - и тут.. 101,4.. плюс 800гр...

    Такие вот дела)

    Обновлено 17.06.2014 в 22:08 Эльма

    Категории
    Без категории
  4. Чем лечить?

    Чем лечить горло?
    Болит опухло, говорить не могу, это у меня от работы нервов и холодной погоды. И вирус какой то подхватила видно до кучи какой то.
    Раньше пила фервекс и все проходило, а сейчас сливу можно это пить?
    Еще парацетамол интересует?!
    Или только нам обезболивающие определенные нельзя, а остальное все как было?
    Врачу буду в понедельник звонить. А сейчас сижу горло содой полощу, может пройдет(((
    Категории
    Без категории
  5. сливу 3 месяца

    и так сегодня три месяца мой вес на начало оп 144 кг сегодня 112.2 и того я сбросила 31.8 изменение есть я купила себе высокие сапоги раньше только мечтала о таких сапогах стали замечать окружающие .Ем все что хочу но одна огромная проблема что все поглощается на ночь .В планах пойти на фитнес .Стал лесть волос все не хватает времени проколоть витамин В.Одно знаю точно что я не на миг не жалею что сделала оп и если кто читает дневники и думают делать оп или нет то только в перед ваша жизнь измениться ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru