Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Пару свежих фоток из новой жизни))))

    Вес давно уже стоит на цифре 72кг, как то я не могу взять себя в руки и ем в основном много сладкого и пью много кофе. Но если я захочу все может изменится, я так уже делала, просто пила целый день кисель и все вес падал аж до 70 кг))) Надеюсь, что в новом году я все же дойду до своей цели. Хотя мне и так хорошо. Всем удачи и здоровья в новом году.... ...

    Обновлено 29.12.2013 в 19:44 Lilia86

    Категории
    Без категории
  2. 1,5 недели после операции

    Вчера весь день не было боли в левом боку...Спокойно перенесла поход на коррекцию ногтей,за который я так переживала,все же пару часов это дело занимает плюс еще дорога...Двигаюсь благодаря собаке,прогуливаю по 30-40 мин иногда и пару раз в день,и конечно шевелюсь по дому.Конечно ,когда кололо в боку то приходилось посидеть на боку,и после снова двигаться.
    По поводу еды-ем рыбу,куриную грудку,свинину все в пюреобразном состоянии с тушеными овощами.Пробовала майонез,кетчуп-все ужасно приторно ...
    Категории
    Без категории
  3. 27/12/2013 6 месяцев СЛИВу

    Взвешивалась перед ОП в Печатниках - показывало 155.7
    1 месяц 142 кг
    2 месяц 135.4 кг
    3 месяц 129.4 кг
    4 месяц 124.7 кг
    5 месяц 120.5 кг
    6 месяц 115.8 кг

    Ну что ж, вот и прошло пол года Ставлю галочку на -40 к полугодию. Месяц провела как обычно, практически не болела. Утром 27 числа увидела на весах вот эти цифры http://pumpshooter.com/QCs4M4dk и ко мне вернулись КД в этот же день (не было в ноябре, думала уже и в декабре пропускаю и пойду ...

    Обновлено 29.12.2013 в 04:47 Enotovna

    Категории
    Без категории
  4. сделала сама себе подарок!



    5 утра я вишу в спортивном питании, пипец как все оказалось не просто
    одна из проблем подделки в Росии, вторая, вкусы, все же понимают что мы не сможем пить одно и тоже пол года подряд
    еще момент, тамв се рассчитано на потребление определенного кол-ва, а я могу хорошо есть треть от него потребить за раз, сижу с калькулятором, считаю, как набрать калории и белки..

    пока задачка не сходится, ...
    Категории
    Без категории
  5. Нужна поддержка и свободные уши))))

    ну что, я дохудела до 55 кило!
    Представляете? 55.. я же как все себе ставила цель хотя бы 70, ну или 65.. сейчас 55.
    Счастлива я? нет..
    Я довольна весом, но не довольная собой (девочки кто похудел и имеет схожие проблемы, уже прости пишу только про себя у каждой свой взгляд своя жизнь, ни кого не хочу обидеть, говорю только про свое тело не более того, зарание перед началом споров)

    Что вышло:
    мне 36, я вешу 55, у меня 44 размер и..
    и полностью ...

    Обновлено 28.12.2013 в 16:17 rorri

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru