Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

долой целлюлит:)))

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
что-то я тут так посидела подумала... в запасе есть чуть больше месяца ну полностью не уберу но ситуацию улучшить реально так как еще физические нагрузки мне не разрешает врач будем как-то так бороться.
вспомнила свои ужасающие процедуры при помощи меда которые мне в свое время помогли улучшить бедра (дура что забросила все)... итак начнемс... МЕД мне в помощь...
Представители прекрасной половины хотят иметь красивую фигуру и упругую кожу. Но очень часто этому мешают некрасивые формы живота. Сегодня мы расскажем вам о том, как убрать живот с помощью меда.
Вечером первая процедура была проведена... на мне синячки но любимый говорит что теперь я еще слаще... реально у меня кожа сладкая))

ДО... + поближе фото синячков

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    Ириш, я боюсь что при таком слое подкожного, мед это не большой помошник, я как то пробовала, эффект парудневный не больше.
  2. Аватар для Мадлен
    Ир, а что с медом-то делала? Поделись секретом. Вдруг оно мне надо очень, а я еще не знаю?
  3. Аватар для IrInKa
    rorri у меня много лишней кожи у тебя изначально вес был гораздо меньше с которого ты начинала худеть до 100 кг у меня же от был 134 кг... и кожа подвисла, что я только не делала и на массаж ходила и на ток и на заморозку и какие то еще процедуры там типа насадок вакуумных... не особо помогло, но немножко есть. Мед тогда помог сделать ровнее ножки не такие бугристые. Это было почти 2 года назад я делала перед отпуском потом забросила и вот пришло опять время.
  4. Аватар для IrInKa
    Мадлен, распариваешь кожу в ванной или под душем, на распареную хожу наносишь мед комнатной температуры предварительно растопив в руках. И вминаешь мед в кожу. Прижимаешь ладонь и разко отрываешь ее и так по всему участку с целлюлитом. Минимум 15 сеансов через день, но если можешь себе позволить где-то читала что можно и каждый день. Я делала через день. Делаешь вот такие прижимания и отрывания пока не увидишь такие белые следы как катыржки. Процедура болезненая. Но это первые сеанцы потмо боль значительно меньше а синяки проходят достаточно быстро так как они поверхностные. После смазываешь увлажняющим кремом или лосьоном (желателньо конечно антицеллюлитным)
  5. Аватар для IrInKa
    rorri и для сведения низ у меня 46 размера для роста 170 см не думаю что уместна твоя фраза "при таком слое подкожного"... вот когда я носила 62 размер брюк да там точно можно было сказать что "такой слой"... не все же носить 42-44 размер одежды. Я считаю что ножки у меня нормальные, только с кожей проблемы. Вот пузо да тут даже отбрыкиваться не буду
  6. Аватар для Кошка в тапках
    Ир, тк много лишней кожи и тугор никакой то имхо. Еще больше растянешь кожу как раз за счет этого рывка. Это так же как вакуум он хорош при хорошем ругоре, а когда поезд ушел только вред.
    Это надо былоделать в процессе похудения. Сейчас можешь усугубить провис. Лучше lpg походи
    Особого целлюлита не вижу вижу провис , а это не поможет.
  7. Аватар для yulia fonkats
    Я тоже боялась сказать про целлюль так как провис виден больше
  8. Аватар для Кошка в тапках
    Плюс просто один мед не о чем . Туда надо добавить масло хорошее эфирное можжевеловое , лимон или апельсин или грейпфрут в идеале красный апельсин, плюс иланг иланг по 2_3 капли.
    Мед должен быть НЕ засахаренный и не бадяжный.

    Делала себе когда то задницу в салоне до оп через день 10 сеансов целл ушел на два года.
  9. Аватар для Кошка в тапках
    А да, еще делаешь это 10 макс 15 минут мед за это время становится почти белым. И смываешь дольше 15 минут держать нельзя тк мед отдает всю бяку которую вытянул обратно.
    А потом уже жирным жирным кремом.
  10. Аватар для rorri
    Ир, тебе видней, я вижу только фото..
    Но целюлит это подкожный жир, комками



    не важно какой у тебя вес, важно что у тебя есть подкожный жировой слой который и образует целлюлит, он мало зависит от веса, есть девочки с весом в 50 кило все в корке..
    убирать надо именно его, можно общий вес снихить, можно долбануть кардио на топление жирка, но мед тут вряд ли поможет, проблема целлюлите глубоковата для меда, а вот тургор кожи и ее состояние улучшит, это завсегда полезно, массажики и примочечки))

    http://sportswiki.ru/Целлюлит

    помогает диета и спорт, для устранения этой прослойки жира и массаж, лимфодренажный для вывода воды если есть застой ( но он завсегда полезен) все остальное рекламные компании промышлености, все что греет, холодит и просее, действует на верхние слои кожи и не убирает причину, подкожный жир..

    я в разы легче тебя, но у меня он тоже есть, уходит вместе с процентами жировой ткани, а не от общего похудения, только от жировой.
  11. Аватар для IrInKa
    ну провис это спорт, который мне пока нельзя. Так что этот вариант даже не рассматриваю.
    Кошка ну можно и без масел, масла для большей эффективности, но с маслами я не особо дружу на многие у меня появляется раздрожение (так как у меня псориаз). Я 2 года назад медом делала такой массаж и кожа выравнивалась (провис не убирался конечно без спорта) я могла позволить себе носить короткие юбки н етолько в чулках но и без них. Сейчас к сожалению шорты только удлинетнные могу одеть.
    rorri подкожный жир есть у всех))
  12. Аватар для rorri
    у меня 22 процента у Юляжки 17 навернео или 16.. не хочу знать если меньше)))

    у меня жопа бугристая у нее нет, разница у нас в 4 кило
    всего 4 кило, но у меня 22 процента а у нее меньше 20, вот и секрет

    лично я не готова свой провис открывать, только чулки
    завидую когда нет комплексов что бы вот так в шортах
  13. Аватар для IrInKa
    rorri это шорты я задрала они ниже)) но они мне уже велики, я их прошлым летом носила в весе 80 кг... и там я одевала колготки меньше 10 ден... за то целлюлит не видел был и ножки ровненькие... а 2 года назад я такой же длины платье на новый год одевала на голые ноги, сейчас уже не могу позволить.
  14. Аватар для Кошка в тапках
    Девки смелые вы, я вам завидую.
    Меня комплексы душат я не открываю ни ноги ни руки ))))
  15. Аватар для Кошка в тапках
    Вы еще забываете что целл бывает фиброзный и обычный и это совсем разные подходы к тому как бороться.
  16. Аватар для IrInKa
    Кошка ну я надеюсь раз в первый раз этот массаж помог то почему бы и сейчас не попробовать...
  17. Аватар для Juliashka
    Девочки, а вот я где-то читала, что целлюль имеет еще и гормональный характер, поэтому у кого-то меньше, у кого-то больше.
    Например, у меня его практически никогда не было, даже в большом весе, только за 90 кг появился некий слабый намек. Или, может, от плотности кожи еще? У меня еще кожа толстая (поэтому и подтягивается, кстати, хорошо).
  18. Аватар для IrInKa
    У меня у мамы то же нет даже намека на целлюлит... кожа идеальная, а у меня она тонюсенькая и сколкьо бы я крема не втирала не упругая нифига.
  19. Аватар для Муся я
    Ириша, смотри аккуратней с медовым массажем, если кожа тонкая. Тонкая кожа склонна к сосудистым звездочкам. Если есть такое, медовый массаж запрещен, так как провоцирует появление новых звездочек.
  20. Аватар для IrInKa
    Муся ну вроде звездочек я не замечала... вены видны на сгибах а сосудистых звездочек не вижу. Но спасибо за предупреждение буду иметь ввиду это.
Рейтинг@Mail.ru